Перейти к публикации

Александр1020

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр1020

  1. Кто скажет каталожный номер клапана угла опережения 1HD-FTE 2007 г.в. Или где его смотреть.
  2. Андрей30 Добрый день Андрей! Подскажи если знаешь. Купил передний амортизатор за 10500 руб. для TLC 100 2007 год. 1HDFTE, 4,2 дизель. В амортизаторе в штоке отверстие, при движении штока оттуда воздух выходит или всасывается. Как он должен работать? Масла там нет, давления воздуха тоже.
  3. Я имел ввиду какой блок сигнал на него подает. Кто пишет сто блок стоит на крыле за топливным фильтром. Да там есть блок но не этот блок клапаном управляет. И осцилограмма не такая как на картинке которую Дизель мастер выложил и I848 тоже. Вот осцилограмма правильная, это проверено.
  4. Какой блок электроники управляет датчиком угла опережения впрыска на ТНВД TLC 100 1HD-FTE?
  5. Понял. Ну насос мы разобрали и собрали все как надо. Все в идеальном состоянии. И подкачивающий насос и основная плунжерная пара. Каретка поршнем управляется. Все подозрение на этот клапан. Сегодня заведем двигатель и осцилографом посмотрю импульсы на клапан. Он похоже управляется по минусовой шине. После включения зажигания на одном контакте появляется плюс но клапан молчит. Стало быть он управляется минусом. А может минус где в обрыве.
  6. Большое спасибо Дизельмастеру за разъяснение. Почему он от 12 вольт постоянного тока дребезжит как зуммер. Соленоид должен втянуть сердечник или отпустить при снятии напряжения. Откуда берется давление топлива которое он подает на поршень поворота каретки. И еще на нем крутится наружняя часть клапана которая с 2 отверстиями. Оба боковых отверстия должны смотреть каждое в свое отверстие в корпусе насоса. Или нет разницы ка повернута наружняя трубочка?
  7. Просьба кто знает, подскажите как работает датчик или насос если правильно его назвать, который создает давление на поршень который поворачивает каретку опережения угла впрыска. При подаче напряжения на этот датчик он издает звук зуммера и из его центрального отверстия вылетает солярка, похоже на работу насоса.
  8. NICOS А можно попросить фотки куда все патрубки обводные ЕГР идут. И от чего были взяты патрубки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.