Перейти к публикации

Ezaharov

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ezaharov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск ХМАО

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 HZJ80L

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Подниму темку. Я так понимаю чирикали я поменяю приборку, то все будет работать нормально кроме тахометра? У меня старая постепенно умирает. То от её пытаться реанимировать то ли поставить с тахометром. Другую рабочую без тахометра найти не могу. Если у кого есть купил бы. Только под электронный спидометр.
  2. Добрый день! Ищу щиток приборов простой без тахометра на дизель электронный спидометр.
  3. А у вас каталожных номеров на накладки нет? А то у меня по вину по каталогу не бъется. Хотя может и без вина поискать. Спасибо за советы по ходу дела если что буду советоваться с вами.
  4. Эммм... Ну постараюсь понять о чем именно речь) Спасибо за советы!
  5. Ну если без этого сложно значит буду брать косы. Подскажите, а что еще мне нужно что бы сразу уже заказывать все вместе?
  6. С нуля. Есть только стеклоподъемники и кнопки. Родную проводку пока не планирую, хочу колхозом, но аккуратно. Не могу понять что мне ещё нужно и как собрать.
  7. Добрый день! Подниму немного тему. Занялся заменой стеклоподъемников. И так что по факту мен необходимо? Я так понимаю реле которое в блок под ногами у водителя расположен и блок в двери. Так получается? Подключение центрального замка через водительский блок я так понимаю это отдельная тема.
  8. Здравствуйте! Хочу узнать стоимость салона на ленд крузер 80. Полностью это: люк, управление люком с блоком, обшивка потолка с фонарями, накладки на стойки (все), ремни безопасности, сиденья перед зад (кожанные с эл. приводом), обшивка дверей, стеклоподъемники с блоками, ковролин, приборка от дизеля с тахометром. Со всеми сопутствующими мелочами и проводкой. Плюс передние крылья. Это под заказ или есть в наличии.
  9. Так у меня кузов от машины с люком (я кузов поменял) у меня вариантов нет, буду ставить, переносить крышу со старого не буду, пилить нормальный кузов смысла не вижу.
  10. Ничего кроме того того что его пока нету)) Буду ставить, хотел у знатоков узнать на что внимание обратить при монтаже что бы потом не переделывать
  11. Доброго всем утра дня вечера!! Что бы новую тему не плодить попробую спросить тут. Поменял кузов, кузов зостался с люком. Вопрос. Как лучше поставить люк, в том смысле может где герметиком надо или еще что что бы на будущее не тек и так далее.
  12. Доброго времени суток! Ищу передние крылья б/у на 80-ку, 1994 год, левый руль.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.