Перейти к публикации

stranik63

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О stranik63

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1963

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ленд Крузер 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам турбину новую.Не оригинал не Китай. За 15. Пиши в личку.
  2. Либо посмотри провода от фишки они очень тонкие бывают просто сгнивают.
  3. Проверил на своем благо близко стоит. Регулятор подсветки приборов на максимум при включении габаритов освещение щитка приборов не меняется. Щелчок в сторону уменьшения освещения щитка приборов освещение щитка приборов не меняется. При включении габаритов притухает. Но у меня все в стоке. И я заметил вольтметр не сильно далеко к 18 у меня 1-2 мм выше 14. Ночью если сильно ярко я кручу на уменьшение.
  4. Посмотри косу от гены там где фишка. Есть вероятность ( там очень тонкие провода) сразу и не заметиш окисления внутри провода . Менял кусками проблема уходила на некоторое время .Сейчас решил менять косу полностью.
  5. Замена електромотора все остальные потуги напрасны. Было такое разбирал мазал чистил все напрасно пока не заменил. Цена вопроса невелика только не бери Лузар коряво сделан фишки не те подходит плохо.
  6. Ничего сложного нет. Фишки перепутать невозможно на 95 прадике в свое время в месяц по два раза снимал. Думаю на 100 тоже самое ничего страшного.
  7. Что за двигатель.Если стоит сетка нагрева воздуха во впускном то это норма . У меня даже иногда по утрам ремни гены свистят.
  8. На Лехе нет кранов есть только заслонки если патрубки горячие смотри серво привод заслонок.
  9. Друзья. Всем спасибо радиальный люфт еле заметен. Будем еще немного пожить. А какие первые признаки выхода турбины из строя не будеш же каждый раз снимать патрубки.
  10. А сколько может пройти родная турбина без замены.450 это не предел?
  11. Машина 2006 рестайл номер не катит
  12. Всем Доброго времени суток. Нужен совет. Двигатель 1HD-FTE 204 л/с авто в зав компл пробег по одометру 425 с копейками.При моей эксплуатации а это с 2011г пробег 300 тысяч с небольшим турбина не менялась. Начал замечать не та динамика есть масло во впускном. Начал задумываться о замене турбины. Оригинал совсем не гуманно. Может у кого есть опыт какую поставить. Можно номер и производителя.Буду всем благодарен.
  13. Масло не причем. А тема по сцеплению избитая. И что значит в сборе,(корзина диск выжимной подшипник в маховике вилка) или как? Или ответ exidy.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.