Перейти к публикации

Самарский

Давно не был на форуме
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Самарский

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Самара

Информация

  • Интересы
    Охота,рыбалка,покатушки,мотоциклы<br />Ну и конечно же женщины!!!

Личные данные

  • Имя
    Самара
  • Машина
    Toyota Surf

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Самарский

    Самарский

  2. осмотрите внимательно патрубок от ДМРВ к дросельной заслонке. часто он трескается и воздух сосет.
  3. я до конца сам не понимаю как он работает. правая кнопка вниз это понижение скорости, правая вверх - повышение. кнопка Cancel отмена заданных параметров круиза. по логике набрав скорость и нажав "круиз" он должен поддерживать скорость. у меня же только нажав правую вверх он набирает если отпустить ее то он станет поддерживать скорость.
  4. мое мнение что трамблер заливает или провода свечные. облей из силиконовой смазкой.
  5. спросил в магазине лямбду: сказали а какая у вас с изолированной массой или нет? есть такие и такие. как узнать???
  6. так все таки как проверить правильно работает ДМРВ или нет? как его протестировать?
  7. а вот такой вопрос: как померить сопротивление на ДМРВ??? как определить правильно он работает или нет? а то у меня уже вскрывали его до меня. вот и не знаю зачем туда лазили.
  8. Датчик массового расхода воздуха
  9. бьюсь с такой же проблемой. последнее достижение было.поменялся с товарищем ДМРВ. эффекта его ДМРВ не дал. но когда поставил на место старый свой родной машина неожиданно поехала и расход упал с 22 до 15 литров по городу. проездил ровно бак с таким расходом, и потом все началось сначала.где то на кочке тряхнуло и динамика упала резко. теперь ищу либо в ДМРВ неисправность, либо где то нет контакта в проводах. машина то едет, то не едет. то жрет, то не жрет. а еще когда контакта нет при резком нажатии на акселератор появляются хлопки в ДМРВ. когда контакт есть при нажатии на педаль газа, двигатель сразу, же без провалов, разгоняется. вот такие вот пироги.хожу вокруг машины и ищу!!!
  10. Самарский

    цены на бензин

    http://auto.mail.ru/text.html?id=26922&rubric=120 начинают проникаться к ситуации, но верится с трудом.
  11. Самарский

    Яблофон

    Хочу купить яблофон.как смена телефона и заманчиво что встроенный GPS. кто пользовал? какие мнения? сейчас телефон SonyEricsson P910i.
  12. тогда, хрен его знает, товарищ майор. про зиму я пошутил. немцам мож указява пришла, что скоро зима, готовьте соляру
  13. Самарский

    Сегодня проходил ГТО

    весной проходил на своем сурфе.кенгурятник абсолютно аналогичный даже вмятинка там же. никаких придирок не было.сфотографировали.талончик выдали. а вот на баргузине заставили снимать.на родном же написано Тойота. поэтому какие претензии. по крайней мере в Самаре проблем не возникало.
  14. обычно мешают с керосином чтбы сделать подобие зимней солярки.мож к зиме готовятся?мож не соляра была а печуха светлая? вот и развели ее пожиже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.