Перейти к публикации

AlexandrTomsk

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AlexandrTomsk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.01.1986

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Алекс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc100, tlc 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. заказ доступен? крылья хочу взять... тлк 100 с раздельными фарами
  2. А себе лили? принцип понятен, если ее залить и ничего не изменится нужно ли масло менять чтобы присадку слить вот вопрос, т.е. не наделает ли там этот "крахмал" делов если коробка исправна?
  3. ну понял это одна и таже присадка. Вот что меня смутило, что эту штуку только "рекламировали" на форумах в 15 и 16 году, потом просто она исчезла из списка "вещей" которые помогли. Есть у мня как у маркетолога большое опасение по поводу этого "лекарства"
  4. Это присадка? не смог в поиске про нее найти. В поиске решения данной проблемы на форумах разных марок в 15-16 годах писали ро эту чудодейственную жижу, она у нас даже в наличии в магазине есть за 1350р. Присадка Dr.Tranny INSTANT SHUDDER FIXX (специально для МГНОВЕННОГО устранения вибрации муфты блокировки гидротрансформатора) и lubegard platinum для усиления эффекта. не верю... да и страшно...
  5. "Дрожь" еще обнаружил вот из этой ветки так что буду гидротрансформатор ремонтировать. как минимум очень много кому эта процедура помогла.
  6. Раскоксовку мне предложили сделать для самоуспокоения, со словами "хуже точно не будет" я делать не буду, вибрация происходит в самом начале (или в самом конце) на 800 оборотах.
  7. Сегодня показал машину мастеру по АКПП, которого мне рекомендовали в нескольких сервисах - итог это не коробка, склонен верить этому человеку. Дальше заехал к еще одному человеку из сервиса тойоты, долго мучили машину, смотрели, слушали... итог это не коробка, не карданы. Это может быть только двигатель, говорит как будто какой то из клапанов не разжимается.., это не катушки не подушки не карданы... Самое простое сказал попробовать сделать раскоксовку, водородную очистку.
  8. Сбросили коробку, откалибровали ABS. Все так же. Еще раз прокатились на бензине... газе... одинаково, ГБО исключаю полностью. Обнаружилось что и при старте тоже есть эти непонятные толчки в самом начале буквально 3 секунды.
  9. Трогание происходит в штатном режиме, вибрация только при торможении.
  10. Вот и сижу думаю, забить или дальше деньги вкидывать...
  11. итак... проточили все диски, поменяли сайленты в нижних рычагах, обслужили кдсс, развал сделали. Машина стала лучше ехать, боковая раскачка и вибрации стали поменьше. Но дергатня перед самой остановкой автомобиля при торможении - осталась. Опишу дергатню - нажимаешь на педаль тормоза и с 5км/ч до 0 машина дергается как будто педалью тормоза играешь быстро отпускаешь - нажимаешь.
  12. AlexandrTomsk

    AlexandrTomsk

  13. Всетаки кто-нибудь решил проблему? ТЛК 200 бензин такие же признаки, перед самой остановкой подергивается, при трогании не замечено. Установлен газ. Газ ставили уже при мне, дергался как до, так и после, поэтому с газом не связываю. Сейчас в сервисе, будем снимать и точить тормозные диски, но у меня на них надежды мало. Масло в АКПП заменено вместе с фильтром, свечи тоже новые. пробег по одометру 136 т. км.
  14. разобрали всю панель, прошли все контакты какой то жидкостью. вроде перестало. Сегодня садясь на пассажирское сиденье опять аварийка срабатывает, залез под него отцепил разъем датчика пристегнутого ремня проблема перестала. Чешу голову дальше, если больше себя не покажет оставлю без включенного разъема. Версию с протечками не проверял, так как по воде не ездил (зима в сибири).
  15. тоже так думаю, остальное все работает, а вот про замок я подумал в самую последнюю очередь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.