Перейти к публикации

MaximS

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MaximS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Да походу так и придется, на диагностике отправили к электрику , шерстить проводку именно от ДПДЗ, и датчик тоже проверю, будет результат отпишусь.
  2. Завтра сползаю в сервис а там видно будет. А дпдз я впрочем менял недавно фишку, но вроде все пропаял чин чинарем.
  3. Ничего не выходит , пересмотрел и передергал все провода , вроде все норм. Все штекера побрызгал и проверил и все равно такая-же история 1400 и капли мимо. Походу придется переться до сервиса. Если не помогут то обращусь снова, а пока всем спасибо за советы!!!
  4. Вот я про тоже, странно.... Когда все нормально лампочка горит и самодиагностика считывается нормально. А тут сегодня заметил еще одну странную хрень, сигналка при запирании звуки другие начала выдовать. Провода тоже просмотрел и никаких видимых повреждений не увидел. А комп может такое вытворять по прихоти своей ???
  5. А тнвд или датчики на нем не могут такое вытворяет? А где именно можно посмотреть?
  6. Считать не получается ошибки т.к. Перестаёт гореть чек. А вот по поводу проводов надо глянуть, спасибо. У меня уже отлетел провод на раздатке. Но вот вопрос почему чек перестаёт гореть?
  7. Уважаемый форумчанин и сурфенгист, помогите пожалуйста в моей проблеме. Дело обстоит так: уже несколько раз происходило такое действо, после непродолжительной поездке по бездорожью как будто стряхивался какой-то датчик и машина переходит как будто в какой-то безопасный режим  и обороты не поднимаються выше 1400 , не больше не меньше, едешь 10 км. в час . Обороты не набирает ни в какую, чего только не пробовал. Еще заметил что когда все нормально чек горит, а когда происходит эта хрень чек не загорается вообще. Подскажите мож было у кого такое ??? Благодарю за любую подсказку.

    1. Всем привет. Уважаемые форумчане и сурфенгисты, помогите пожалуйста в моей проблеме. Дело обстоит так: уже несколько раз происходило такое действо, после непродолжительной поездке по бездорожью как будто стряхивался какой-то датчик и машина переходит как будто в какой-то безопасный режим и обороты не поднимаються выше 1400 , не больше не меньше, едешь 10 км. в час . Обороты не набирает ни в какую, чего только не пробовал. Еще заметил что когда все нормально чек горит, а когда происходит эта хрень чек не загорается вообще. Подскажите мож было у кого такое ??? Благодарю за любую подсказку.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.