Перейти к публикации

111_

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 111_

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.06.1969

Контакты

  • Откуда
    Братск

Личные данные

  • Имя
    Аркадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 100vx

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ая еще думал че это за хрень...вьехал ок спасибо!!!!
  2. у меня в свое время было на 80 такое.......замена плунжера и забыл.... ну еще спираль глянь нагрева топлива
  3. не горит лампа зарядки и масленка..... думаю лампочки глянуть ...подскажите как добраться посмотреть.......откручиваю ходу на проводах чуть...не подлезть никак...в чем там хитрость? мож знает кто?
  4. не вывешивал еще... завтра хочу... ну я хотел просто мнение чьенибудь ...мож кто проходил такое бывает от такой езды чего нет?..... дак и я о том же....это ты поймешь я к прмимеру а той вороне че....ей хоть резина засвистит педаль давить будет
  5. братцы не так поняли... подозреваю что не включаеться теперь тоесть катиться легко не как до этого при включенной
  6. я там написал про твою беду почитай

    1. всем кто как я намучелся после промывки дросселя....подскочили обороты на прогреве до 1900 на прогретом 1100 и хоть убей!!! по дворам притормаживал ездил напсиховался капец!! че только не начитался самое распраспраненое подожди типа сам настроиться и магическое сочетание снятия предохранителей включений ключа и нажатий на тормоз...2 недели ждал устал и полез разбирать все эти кружева холостоходные.... хорошо далеко не залез .....с обратной стороны от тросика на оси дросселя датчик на прорезях стоит,ослабляем три болта под отвертку чуть смещаем по часовой стрелке (вдогонку за заслонкой которая ушла так как грязи не стало) затягиваем и выдыхаем все шепчет!!!! !0 минут делов!!!! надеюсь что помог комунибудь ....
    2. Доброго всем дня!!!! Вопрос какго плана...... катаю сотку vx , как то раз включил коленкой блокировку и не заметил дык в первый поворот сразу же чухнул что не катиться.......а тут девочке своей дал поездить приехала я сел и глаз чуть не выпал ...горит тоесть на ней и ездила по суху по городу!!!! после этого включаю выключаю никакой разницы...хотя моторчики слышно лампочка загораеться и ноль эмоций!!! Кердыунулось чего там нет?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.