Перейти к публикации

Masana*

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Masana*

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.02.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Мария
  • Машина
    Suzuki Grand Vitara 2.0, TLC80

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Masana*

    Masana*

  2. 20\12 состоялась предновогодняя поездка в приют с дедом Морозом и Снегурочкой! Большое спасибо Саше (Кукурудза) и Андрею (Andyfour) за финансирование поездки! Мы купили кучу подарков деткам! Все на ФОТО А деньги для приюта можно всегда перечислить на сайте www.otkazniki.ru обязательно только с пометкой - для Дубенского приюта Тульской области.
  3. Размещаю чеки на покупку вещей и обуви детям. В магазине, когда узнали что все покупается для детей из приюта- сделали существенную скидку )) Общая потраченная сумма - 5 552р. [attachmentid=40533] Оставшиеся деньги пойдут на покупку нужд к следующей поездке!!!
  4. Дорогие форумчане! 18/10 состоялась поездка в Дубенский приют Тульской области. В приюте полным ходом идет ремонт на который выделила деньги американская организация. Уже почти окончено оформление спальни и игровой младшей группы. Детки постоянно меняются и на момент нашего приезда в приюте было 35 человек (много малышей и деток 6-8 лет). Нас встречали как всегда очень тепло и очень обрадовались нашему визиту. Огромная благодарность всем-всем, кто помогал нам! Передовал деньги и вещи ОГРОМНОЕ СПАСИБО от имени директора приюта Веры Анатольевны, старшего преподавателя Екатерины и всех деток всем ребятам с форума Toyota Land-cruiser – Александрам, Павлу, Игорю и всем кто захотел остаться анонимным за переданные деньги и коробки(!) вещей для деток Ну и конечно огромное спасибо моему Сережке, Ане и Мише которые с нами ездили в приют. Ведь внимание – дорого, а участие – бесценно!!! К сожалению мы не успели заказать необходимое кол-во ткани покрывальной, но обязательно привезем ее в следующий раз. Все фотографии поездки - Фото
  5. Ээээй !!! Ну кто с нами поедет? Мы на одной машинке все не увезем...
  6. Наметили поездку на 18-19/10! В эти выходные не успеваем все собрать. Кто с нами?
  7. Аааа..... Катерина(unpredictable female) надыбала нам 14! коробок подгузников скоро все заберем у нее....и вопрос..как довезем? Соболя нет ни у кого?
  8. Только что Александр и Светлана (KokS444) нам передали нам большущий пакет вещей на деток и денежку!!! Большое спасибо за вашу помощь! Я тут уточнила кое-что по нуждам: Всего сейчас детей в приюте - 32. от 03-16 лет. Помимо всего прочего из вещей (на все возраста) всегда нужны - свитера, водолазки, толстовки, ремни (мальч 7-10 лет), теплые носки, майки д/мальч и д/дев, джинсы (особенно на мальч 6-8лет), осенние и зимние куртки любых размеров, осенние и зимние сапоги и ботинки, зимние шапки. Вообще они не откажутся от любых вещей, т.к движение деток происходит постоянно (детей отправляют в семьи, переводят в дет дома и т.п.) и конечно вещи никогда назад не забирают. Если кому интересно точно знать размеры обуви - звоните. 8 916 70 50 57 Маша.
  9. Ну пока ориентировачно собираемся на 11-12/10...но это еще не точно Спасибо большое
  10. Большое спасибо Павлу за переданные денжки!!!
  11. Знаете, у фонда есть свой счет - найдете на сайте www.otkazniki.ru Можете перевести деньги (только нужно обязательно указать что это для Дубенского приюта Тульской области). Но проще ИМХО просто передать нам (а то пока они по банку дойдут) Все чеки на покупки обязательно выложим на форуме! Звоните, пишите. ЗЫ: отчет о предыдущей поездке http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=383174 Маша.
  12. Чудесно )) напишите только где ее нужно забрать или если сможете сами подвезти? центр или юго-запад. на Каховке с 20:00-20:30 каждый день с Сережкой можем забрать
  13. Здорово! ориентироваться на возраст 03-12 лет. Игрушки лучше не мягкие (ну если только не большие и в хорошем состоянии). Мягкие игрушки не любит СанЭпидНадзор Особенно нужно развивающие игры для детей этого возраста. Ну да, грудничков нет - но если есть хорошие вещички на грудничка- можете передать мне, применение найду Я всегда по будням с 10-19.00 на Театральной.
  14. И от меня всем спасибо за компанию теплую Нам очень все понравилось..несмотря на поломочки фото сегодня выложим...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.