Перейти к публикации

Masana*

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Masana*

  1. Masana*

    Masana*

  2. 20\12 состоялась предновогодняя поездка в приют с дедом Морозом и Снегурочкой! Большое спасибо Саше (Кукурудза) и Андрею (Andyfour) за финансирование поездки! Мы купили кучу подарков деткам! Все на ФОТО А деньги для приюта можно всегда перечислить на сайте www.otkazniki.ru обязательно только с пометкой - для Дубенского приюта Тульской области.
  3. Размещаю чеки на покупку вещей и обуви детям. В магазине, когда узнали что все покупается для детей из приюта- сделали существенную скидку )) Общая потраченная сумма - 5 552р. [attachmentid=40533] Оставшиеся деньги пойдут на покупку нужд к следующей поездке!!!
  4. Дорогие форумчане! 18/10 состоялась поездка в Дубенский приют Тульской области. В приюте полным ходом идет ремонт на который выделила деньги американская организация. Уже почти окончено оформление спальни и игровой младшей группы. Детки постоянно меняются и на момент нашего приезда в приюте было 35 человек (много малышей и деток 6-8 лет). Нас встречали как всегда очень тепло и очень обрадовались нашему визиту. Огромная благодарность всем-всем, кто помогал нам! Передовал деньги и вещи ОГРОМНОЕ СПАСИБО от имени директора приюта Веры Анатольевны, старшего преподавателя Екатерины и всех деток всем ребятам с форума Toyota Land-cruiser – Александрам, Павлу, Игорю и всем кто захотел остаться анонимным за переданные деньги и коробки(!) вещей для деток Ну и конечно огромное спасибо моему Сережке, Ане и Мише которые с нами ездили в приют. Ведь внимание – дорого, а участие – бесценно!!! К сожалению мы не успели заказать необходимое кол-во ткани покрывальной, но обязательно привезем ее в следующий раз. Все фотографии поездки - Фото
  5. Ээээй !!! Ну кто с нами поедет? Мы на одной машинке все не увезем...
  6. Наметили поездку на 18-19/10! В эти выходные не успеваем все собрать. Кто с нами?
  7. Аааа..... Катерина(unpredictable female) надыбала нам 14! коробок подгузников скоро все заберем у нее....и вопрос..как довезем? Соболя нет ни у кого?
  8. Только что Александр и Светлана (KokS444) нам передали нам большущий пакет вещей на деток и денежку!!! Большое спасибо за вашу помощь! Я тут уточнила кое-что по нуждам: Всего сейчас детей в приюте - 32. от 03-16 лет. Помимо всего прочего из вещей (на все возраста) всегда нужны - свитера, водолазки, толстовки, ремни (мальч 7-10 лет), теплые носки, майки д/мальч и д/дев, джинсы (особенно на мальч 6-8лет), осенние и зимние куртки любых размеров, осенние и зимние сапоги и ботинки, зимние шапки. Вообще они не откажутся от любых вещей, т.к движение деток происходит постоянно (детей отправляют в семьи, переводят в дет дома и т.п.) и конечно вещи никогда назад не забирают. Если кому интересно точно знать размеры обуви - звоните. 8 916 70 50 57 Маша.
  9. Ну пока ориентировачно собираемся на 11-12/10...но это еще не точно Спасибо большое
  10. Большое спасибо Павлу за переданные денжки!!!
  11. Знаете, у фонда есть свой счет - найдете на сайте www.otkazniki.ru Можете перевести деньги (только нужно обязательно указать что это для Дубенского приюта Тульской области). Но проще ИМХО просто передать нам (а то пока они по банку дойдут) Все чеки на покупки обязательно выложим на форуме! Звоните, пишите. ЗЫ: отчет о предыдущей поездке http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=383174 Маша.
  12. Чудесно )) напишите только где ее нужно забрать или если сможете сами подвезти? центр или юго-запад. на Каховке с 20:00-20:30 каждый день с Сережкой можем забрать
  13. Здорово! ориентироваться на возраст 03-12 лет. Игрушки лучше не мягкие (ну если только не большие и в хорошем состоянии). Мягкие игрушки не любит СанЭпидНадзор Особенно нужно развивающие игры для детей этого возраста. Ну да, грудничков нет - но если есть хорошие вещички на грудничка- можете передать мне, применение найду Я всегда по будням с 10-19.00 на Театральной.
  14. И от меня всем спасибо за компанию теплую Нам очень все понравилось..несмотря на поломочки фото сегодня выложим...
  15. Выкладываю, как и обещала, чек на покупку ткани для штор (которые мы приобретали на сданные деньги к поездке)... [attachmentid=31450]
  16. [attachmentid=31338]Благодарственное письмо от директора приюта [attachmentid=31339]
  17. Как мы съездили в приют: Поехали тремя машинами: RKM28+ группа товарищей из 4-х человек, включая 13-ти летнего детеныша, Немец+1, Crocodile Red+я. По пути нас нагнал VovСолярка с кружками и коробкой гигенич. ср-в , но дальше с нами не поехал... Забиты все три машины были до самого потолка....у RKM28 еще и велосипед с 2-мя коробками на крыше привязаны были. Неперечесть сколько всего мы привезли - кучу велосипедов, одежки, коробку обуви!, тонну игрушек, 2 компьютера, ткани на шторы, клубники!!! В приюте нас очень тепло встретили...Все ребята помогали нам разгружать вещи, а потом нам провели экскурсию по приюту и показали где и как живут детки. В приюте 3 группы - младшие, средние и старшие. Всего на данный момент 42 ребенка от 03-18 лет. Младшие спят отдельно. А средние и старшие спят в 2-х спальнях (мальчики и девочки). После осмотра ребята поехали катать всех ребят на машинах по полю... Визгу то было!! Не известно кто еще более довольным был от такой поездки Пока маленькие спали, директор приюта - Вера Анатольевна угостила нас очень вкусным обедом...мы так обьелись что не хотелось даже уезжать Когда все детки проснулись мы принялись разносить подарки и угощать ребят клубникой. Все выглядели очень довольными...правда маленьких такая ягода озадачила....раньше они клубнику никогда не видели Раздарив все подарки мы с радостью на душе, откормленные и уставшие двинулись домой Здание приюта раньше было детским садом, позднее было отдано под приют. И существует вот уже 13 лет. Помещение конечно ужасающее (нужен капитальный ремонт) Государство как-то спонсирует что-то там. Но это видно совсем мало. Ремонт делает своими руками плотник приюта - Сергей вместе с детьми. Пока за все время они успели сделать только 1 зал для игр средней группы. Все фотографии с комментариями смотрите в альбоме - http://picasaweb.google.ru/luzhnikova/120408 Большущее-пребольшущее спасибо от имени всей администрации и детей приюта всем-всем кто передавал деньги и вещи для них!!! Директор - Вера Анатольевна обещала прислать благодарственное письмо на всех кто помогал в сборах к этой поездке как вышлет - сразу выложу сюда... P.S. RKM28 предложил ближе к июню организовать еще одну поездку в приют и устроить пикник для деток!
  18. 4.VovСолярка и УРА-УРА! Нашли компьютеры и даже кажется успеваем их в этой поездке отвезти
  19. Большущее спасибо - Владимиру П, который передал кучу книжек и музыкальный центр! Представляю как детки будут рады - Кукурудзе, который передал сегодня 5000р. - Andyfour, который передал сегодня 5000р. Также спасибо компании Азбука Вкуса за компьютеры и конфеты. и всем-всем-всем кто хотел помочь, но не успевает передать... завтра уже едем Думаю поездка не последняя и все-таки не все мы собрали, так что в следующий раз будем собираться недельки за 2-3.
  20. Нам c Crocodile Red все равно. Если никто не против, давайте тогда на 11 договоримся. Есть возражения? Кстати мы думали еще мяска купить и на обратном пути заехать в лесок, покушать Никто назад домой торопиться не будет?
  21. Обновленный список нужд: Одежда: на лето одежа для дошкольников от 3-6 лет (на дев и мал) - что-то насобирали, но лишним не будет ветровки р.28-48 по 2 каждого размера (на дев. и мальчиков) - несколько б/у неплохих на складе забрала, но опять же недостаточно Также набрала немного колготок на 3-5 лет, и женщина из Куркино передаст несколько новых + трусики всякие - но как знают все родители - на детях это горит, и покупать можно смело в любом кол-ве Обувка: Тапочки комнатные 18,19,20,21,22,23р. -2 пары; 35р. - 3 пары; 36р. - 2 пары, 37р. -5 пар, 38р. - 5 пар, 39р. - 2 пары; 40р. - 2 пары - Передаст женщина Татьяна из Куркино немного, но можно докупить (особенно размеры от 35-40) Кроссовки 18,19р. - 2, 20р. - 3; 30,32р. - 3; 33р.-5; 35,36р.-2; 37р. - 4; 38р. - 6; 39р. - 3; 40р. - 2; - кое-что из осенней обувки на складе подобрала, но мало Босоножки д/девочек 20,21,23,3032,33,35,36,37,38,39 по 2 пары - надо! Тюль (50м), Гардинное полотно (50м) - нам заказали все необходимое, нужно 10 000р. на оплату собрать теперь!!! полотенца банные (средние) - 40 шт. - заказала бесплатно через фонд, но чую не успеют мне их оформить к субботе велосипед трехколесный - 2 - обещал Немец велосипед для подростков - 2 - обещал Немец ракетки д/настольного тенниса, шарики, сетка -передаст женщина из Куркино микроволновка - обещал Немец компьютер - 2 - не могу найти человека, который их обещал, так что можно сказать что надо! Видела предлагают мониторы, нужно найти все остальное и умельца, который все это там соберет Игрушек покупать не надо!!! т.к у меня уже и так весь багажник забит новыми игрушками+ еще на днях заберу кукол всяких. А мягкие игрушки в приют брать не особо хотят. От фонда мне передали несколько коробок с шампунчиками и прочими гигиен. ср-ми - лишними никогда не бывают Вообщем вот так. Мне бы хотелось сосредоточиться именно на этом списке, особенно волнует оплата 10000 за ткань на шторы. Но если захотите покупать что-то не из списка - просьба звонить мне 8 916 700 5057, чтобы потом не пришлось везти назад.
  22. Нам одна добрая женщина накупила одежки, обувки, причиндалов к теннисному столу (1 теннисный стол в приюте все же есть, только без сетки, мячиков и ракеток) и еще хочет денег передать Живет она в р-не Куркино, на Ленинградке. У нее все это надо забрать. Лучше сегодня-завтра. Кто там рядышком живет? А то мне ну совсем не по пути Звоните мне 8 916 700 5057 Чувствую сейчас все соберуться только в пятницу все передавать, а времени на всех может и не хватить!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.