Перейти к публикации

deeone

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя deeone

  1. Кольцо поменял. Взял от 100 рестаил, так как не знаю толком от чего у меня по факту руль. так бы взял от него хотя не факт что встало бы само кольцо. Запара в том что нужны разъемы на вход в кольцо и выход с кольца на руль
  2. Огромное спасибо за указание направления, но вопрос не в том как заменить а где взять сами фишки.
  3. Добрый день! Озадачился заменой руля на мультик. (у меня дорестайл). Встал на подключении подрулевого шлейфа. Хочется сделать все без особого колхоза, поэтому ищу фишки входа и выхода улитки. Может кто подскажет возможно ли их приобрести как нить отдельно? Может номера есть?
  4. Вопрос закрыл. Сам дурак. Во время сборки профуфукал один из разъемов справа под торпедо.
  5. Да по косе уже порешал. Перебрал-заменил проводку. А по приборке прям какой то затык. И в инете ничего здравого не могу найти. А за участие спасибо.
  6. Добрый день! Предыстория: Снимал торпедо, после обратного монтажа панель приборов заработала на половину, а именно не работали давление масла ТОЖ спидометр. Снял побрызгал контакт спреем, вообще все погасло, работали только указатели поворотов, туманки, блокировка дифа. После многократного снятия-установки и шевеления всех контактов вернулся к первоначальному результату, т.е. не работающим давлению масла тож и спидометру, все остальное функционирует. Вопрос куда собственно копать чего глядеть-шевелить
  7. Спасибо, но да... скорее всего не готов
  8. Добрый день! В процессе эксплуатации дернул косу блокировки заднего дифференциала. В итоге провода вылезли из гофры, и все это хозяйство в каком то месте коротнуло и спаялось между собой. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Может кто ни будь подскажет каталожный номер?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.