Перейти к публикации

toyodo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О toyodo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.10.1966

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Личные данные

  • Машина
    Toyota HiLux D-4D 2003

Посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. toyodo

    toyodo

  2. Есть еще вариант...для себя рассматривал. Тойота Такома SR5 2001г. 2.7 бензин 150л.с. 4х4 парт тайм на механике 1.5кабина с хардтопом на Калининград получается ок. 14.500 бакинских, на РФ соответственно ок.18000 (примерно, точно - считать надо). Растаможен будет как грузовой-бортовой. Если нужна четырехдверная кабина - как грузовой не пропустит таможенная лаборатория - придется таможить как легковой, соответственно только на Россию и дороже, растаможка будет, думаю, ок. 5000-6000 гринов.
  3. Сними пластик под арками - там все видно будет. Обычно достататочно усики на клипсе сжать и вытолкнуть ее наружу.
  4. Уважаемый comer! Все же не оставляю попытку выяснить, что же продают в Колпино. Если можно, выставь на всеобщее обозрение, что же они тебе продали. З.Ы. А вот и мой аппарат, требующий те самые накладки. Будка не в счет, так, меряли просто...[attachmentid=33706]
  5. Ну да, но только судя по фотам из "Купи авто" ( www.kupiavto.ru ) №16 за 2006 GW Deer это, повторюсь, T HiLux ДО 1997г.в. А надо на 2003г. Был рестайлинг с заменой моторов в 2001-02гг, но крылья тогда ( в плане формы арок ) не поменялись, т.е. если эти накладки подойдут, они подойдут с 97 по 05 год. Единственное НО - если у кого не 4-дверная кабина, накладки на задние арки не из двух частей, а из одной соответственно.
  6. To: comer А у тебя HiLux какого года - до 97-го или после? А то они формой крыльев отличаются. To: DVM Звонил я в Колпино, там от китаезы пикапа накладки продают - они толково ничего не ответили, а по картинкам Great Wall Deer - как HiLux до 97-го. До Питера просто так тоже не наездишься - нынче Калининград в кап. окружении Да, парни, найти оригинал и предлагать не стоит - новый комплект ок. штуки евро в Германии, бэушку тоже не найдешь - ставились эти накладки только в комплектации SR5 - много их разбирают?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.