Перейти к публикации

tankist101

Опытные Пользователи
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О tankist101

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.12.1988

Контакты

  • Откуда
    село Алтайское, Алтайский край
  • Skype
    amaranth_666

Информация

  • Интересы
    Компьютеры, мобильные телефоны, ДВС, автомобили.

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf LN61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Вы не в тему скорее всего написали.
  2. Все верно, падение напряжения в любом случае будет. Без этого никак. У меня на Сурфе с 6ти вольтовым свечами с первой ступенью подаётся до 8,5В, на второй подавалось около 4,5-5В.
  3. Уходит с обоих реле 12в, просто после отключения первого реле, второе догревает свечи путем того, что через резистор на них подаётся половинное напряжение.
  4. Здравствуйте! Завтра буду в гараже, сделаю фото.
  5. Всем привет! Распродаю остатки запчастей после продажи машины. Собственно, ниже список того, что есть(все запчасти для дорестайлового мотора): 1. Коллектор впускной атмосферный. Цена 500р. 2. Коллектор выпускной атмосферный. Цена 500р. 3. Масляный радиатор и корпус масляного фильтра. Цена 1500р. 4. Таймер свечей накаливания. 100% рабочий. Цена 1000р. 5. Резистор для второй ступени накала в коллектор. Маркировка 5.9V. Цена 500р. 6. Резистор для второй ступени накала в коллектор. Маркировка 6.2V. Цена 500р. 7. Болты ГБЦ под ключ на 14 на атмосферный 2L старого образца. Цена 1500р. 8. Шкив распредвала. Цена 500р. 9. Блок управления стеклоподъемниками, б/у. Одна кнопка заедала. Цена 300р. 10. Механическое реле-регулятор, на запчасти. Цена 150р. 11. Крышка заднего сальника коленвала. Цена 500р. 12. Болт шкива распредвала. Цена 300р. 13. Болт шкива коленвала. Цена 500р. 14. Полукольца Taiho новые, стандарт. Цена 300р. 15. Прокладка ГБЦ оригинал Toyota в фирменной картонной упаковке. Цена 1500р. 16. Форсунки контрактные старого образца, комплект на двигатель. Проверены на стенде со слов продавца. Цена 4000р. В нагрузку отдам шайбы под распылитель и корпус форсунки. 17. Три новых распылителя на форсунки старого образца. Цена 1000р. 18. Комплект НОВЫХ свечей накаливания NGK Y-715R на РЕСТАЙЛОВЫЙ мотор 2L/3L/5L. 11V. Цена 3000р. 19. Панель приборов в клеточку, от турбового LN61, контрактная. Цена 2500р. 20. Стартер 2кВт. Производство Тайвань. Проверен на стенде, обслужен. 3500р. 21. Коленвал 2LT на 8 болтов под маховик, под расточку, был провернут 4й шатунный вкладыш. Цена 2500р. 22. Крышка клапанов на дорестайловый 2L/2LT. Цена 500р. Если что еще найду в гараже, то добавлю в список. Фото предоставлю по требованию на ватсап. Мой номер 8-92три-797-ноль-1-6-один. Отправлю Почтой России или ТК Энергия.
  6. Спасибо! Стало быть на этом моторе и на моем старом 2L одинаковые форсунки. Теперь буду знать, от чего можно еще их поискать. И у меня на 2L такая же хрень!!! Дружище, отпишись, если разобрался с этой проблемой! Тоже не могу понять, почему.
  7. Ребята, извините за чайниковские вопросы, но эти форсунки с какого мотора????? У меня на старом 2LT такие же большие форсунки стоят. Ищу, с какого мотора бы поставить. Своим износились, а распылители говно сейчас, два комплекта брал и все льют.
  8. Не знаю. Два комплекта форсунок, в которые по очереди были установлены данные распылители, однозначно говорят о том, что корпуса форсунок вообще не причем. И не может распылять форсунка с новым распылителем сплошной струёй. Вот такие дела. Где-то даже видео лежат этого ужаса.
  9. Так а систему накала не менял? Или поменял на КЗтную тоже? Или вообще кнопку поставил?
  10. У меня не слышно было никакой перегазовки, а вот именно цоканье или клацанье звонкое было
  11. Оффтоп. У него я брал комплект распылителей Denso на 2LT дорестайлинг. Оригинал, оригинал. Как итог, они ВСЕ льют безбожно, хотя и новые. Поставил обратно старые. Те льют меньше. 4000р. в задницу. Шайбы под форсунки они мне положили обычные медные, хотя в оригинале по каталогу, по экзисту и по фоткам идут граненые латунные. Покупал их отдельно, медные ставить не стал. Вот так. Больше там брать не хочу. Что за цоканье? У меня такое же на втором цилиндре. Распылитель менял, форсунку целиком менял, один хрен также цокает во втором и по трубке топливной второго цилиндра аж стук отдается в виде пульсации сильной.
  12. Так это нового образца мотор. Мне в низкую головку дорестайла такие не полезут.
  13. Друзья, всем привет! Настало время мне поменять свечи с 6В на 11В, так как у родных не хватает времени накала. Так вот у нас ничего в продаже нет, приходится все из интеренета выписывать. Собственно поэтому вопрос. Какие свечи подойдут в старого образца 2LT с коромысловой головкой ? Купил "NGK-5376 Y-715R", а у них резьба длинная, свеча упирается внизу в головку и не закручивается полностью, соответственно болтается в колодце. Подскажите, кто какие ставил. Желательно ссылку или фото.
  14. Вылечил ремкомплектом главного цилиндра сцепления. Рабочий разобрал, все идеально. В главном манжета на давление маленькая с дыркой была. Заменил и все нормально стало.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.