Перейти к публикации

баян

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О баян

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.08.1974

Контакты

  • Откуда
    украина донецк

Информация

  • Интересы
    украина донецк

Личные данные

  • Машина
    патруляка 61-ый и лучшая машина в мире 4RUNNER 3VZ-E

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. баян

    баян

  2. да потомушто ответ в твоей голове. ответ - это на сколько сам хозяин машины машины отморожен и на што он может закрыть глаза и махнуть рукой. полно на этом форуме людей которые от стандарта нинашаг, и спорят в дискуссиях о приемущества того или инова варианта лифта, дают советы какую резину на какие диски ставить, и што при этом приобретёшь или потеряешь и кагда ваще "посещать доктора". Обычный пример, пришёл просто первым в голову: Саша (archstyle) диски с вылетом если не изменяет памиять, што-то окола -60. больше 2-х лет ездит и ничо!!!! хотя народ истерически кричит што каждый милиметр минусовова вылета сказываеца на ресурсе подшипника!! што он становица тупо расходником, хватать ево будет на щитаные недели - туфта это всё! или я. 12,5 ширину напялил на 7" диск. знаешь скока миня за это срут? да, я осознаю што нужно 8" и как подвернёца нормальный вариант наверное куплю, но не фокт. потомушто ниразу ещё не расбортовывался!!! это мне нравица а доводы против миня - пятно контакта не полное -ууааахаха!!! у миня ширина 325мм, ну на 10% щас меньше, ну 285, ну и чо??? мало штоли???? спустился до 0,3 и "третья пониженная, педаль в пол (с) NazareT" или про лебёдки, щитаеца што на раннера лебеть ставить нуно ну никак не меньше чем 9000-ю!!! азиат 2 года в спорте проматал с 6500 - и даволен как слон. я по его совету купил такуюже. в общем относительно тюнига ТВОЕЙ машины решать ТОЛЬКО!!! ТЕБЕ!!! выслушать советы канешно можно, но 100 процентного ответа для себя ты не найдёшь. всё ИМХО. удачи 928630[/snapback] +1000
  3. А где купить ГП пониженные и какой фирмы?Можно ли самостоятельно их поменять?Мне тоже нехватает динамики-130ый.3vze.ГП 4.556.колеса 32!
  4. Собираюсь перебрать передок и сним вроде все понятно,но ступицы разбирать буду впервые.Знающие посоветуйте пожалуйста-1. Надо ли подгонять новые бронзовые втулки?2.На что обратить внимание(какие бывают дефекты)?3.Можно ли предварительно установив тавотницы в крышки ступиц загнать смазку так что бы она прошла через шлицы и попала на втулки?
  5. У меня наоборот! После мороза появился неприятный звук где то с переди,но при включении передка звук проподает.Что это может быть?Авто 4-runner 130
  6. Если это раннер 130,то есть пятая точка для прокачки и находится на раме над задним мостом.Когда то повозился с этими тормозами пока не вычитал в умной книжке как правильно прокачивать. Удачи!
  7. Спасибо за ответы,но хотелось бы узнать больше ваш опыт!
  8. Какой вылет у них?На форуме рекомендуют -20 примерно.Как вариант рассматривал диски с Пажеро 2 . Спасибо!
  9. Лифтанул машинку и хочу поставить грязевую резину на 32-33.Встал перед вопросом с какой модели подойдут колесные диски? Покупать новые тюнинговые не потяну,да и не зачем,так что надеюсь на разборку.Ребята подскажите кто какие поставил?На данный момент лифтованный Раннер на родных дисках резине255-65-15 смотрится просто ужасно!
  10. Всем привет! Год назад прикупил раннер 3VZ-E на механике 92г,резина 255x75xR15 с пробегом260т. по европе,так вот расход 95го по трассе 11-12, по городу 14-15,но не так давно появился перебойчик(дергание на малых оборотах) и расход увеличился на два тире три литра. Пока без паники пытаюсь разобратся,поменял свечи-старые выгорели,потом вскрыл драмблер-контактов на крышке почти невидно, по той же причине не меньше пострадал и бегунок. Надеюсь, что замена всего перечисленного поможет.Вопросик может кто то уже сталкивался с подобным,подскажите!
  11. Ребята спасибо! В субботу ходовые испытания...
  12. Вопросик... Почему то мотор 3VZE вернее его электрическая часть ужасно боится воды,пару раз заезжал чуть выше осей в воду и глох.Завестись получалось через сутки(когда высохнет).Броды,шнорхель кажется таким мифическим ритуалом. Подскажите-на какой узел обратить внимание?
  13. баян

    Поездка в Грузию

    Спасибо за информацию!Ясно одно -с ветерком не получится.
  14. Кто знает как проехать в Грузию?Слыхал что Абхазия, Осетия не пропускает,если так может через Чечню попробовать....
  15. баян

    В крым на авто с палаткой

    Спроси здесь!My Webpage

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.