Перейти к публикации

ExRoad

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ExRoad

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.02.1990

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Pajero

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 37" на ТЛК200 ставят. Лифт-комплект - 50мм Боди - 60мм Резка арок, полов, перенос опор кузова Ну и так далее....по списку.
  2. Да я то отвечу, хоть и не Егор, пост этот вижу впервые. Не в курсе что с этим заказом, с клиентом обязательно свяжусь. Вполне допускаю, что мы могли накосячить и в этой ситуации обязательно разберёмся, и,соответственно, возместим ущерб. Что касается отзывов - как показывает практика, если всё хорошо - то и отзыв писать незачем, а если плохо - то писать нужно обязательно и это правильно. Так или иначе, подвеска действительно качественная, проверенная, а свои косяки стараемся исправлять как можно быстрее.
  3. 1Maks Попробуй ************, есть пружины с лифтом 2" без доп.нагрузки
  4. Руслан Костоев а что в стоке не устраивает? валкость? или просто лифт нужен?
  5. Только пружины или полный комплект?
  6. YSA у Pedders есть пружины без доп.нагрузки и лифта. ( +5мм)
  7. А цель то какая? Просто сток махнуть на сток? или лифт мож какой?
  8. Максимус1985 а что с подвеской? за счёт чего лифт? Амортики с пружинами меняете?
  9. @Goryna , тут главное - это правильно использовать амортики, "прогревать" перед полноценным использованием, ну и однозначно масляные. На нашей подвеске, как раз в Оймякон, ездил Константин Петров на своём TLC 100. Вот тут отзыв/обзор.
  10. Друзья! Австралийская компания Pedders, один из лидеров рынка деталей подвески, выпустила усиленные поперечные рычаги для внедорожников, в том числе и для Toyota Land Cruiser, теперь эти запчасти доступны в России. В линейке рычагов, которые выпускает Pedders, появились усиленные поперечные рычаги для внедорожников Toyota Land Cruiser. Рычаги поставляются в комплекте с крепежом и сайлентблоками (там, где они необходимы), что упрощает их установку. По сравнению с оригинальными рычагами, их конструкция усилена. В числе доработок – усиленная ковка, усовершенствованная конструкция шаровых соединений, более долговечные сайлентблоки. Все это вместе улучшает характеристики рычагов, способствует большему сроку их службы и большей уверенности в подвеске внедорожника. Основные преимущества поперечных рычагов Pedders: -Усовершенствованная деталь просто устанавливается вместо оригинальной -Конструкция обеспечивает легкую установку и экономию времени при замене оригинальной запчасти -Быстрая замена и простая регулировка -Качество исполнения: дает ощущение «новой» подвески. -Более быстрая регулировка геометрии подвески -Исключает повреждение поперечных рычагов в процессе демонтажа -Гарантия 2 года/40000 км
  11. Продам комплект подвески ORAM с выносным бачком. Полностью перебран (все потроха новые), регулируются только на сжатие, пружины отпескоструены и покрашены. Сняты с FJ, подойдут на Prado 120 и 150 Цена всего комплекта 59000р. Самовывоз из Питера, ну или отправлю тк.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.