Перейти к публикации

Tifun

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Tifun

  1. Это понятно, что осцилографом можно получить более точную информацию по работе датчиков. Вопрос в том, как в гаражных условиях собственными силами (с помощью мультиметра) провести первичный анализ работоспособности ДПКВ (сопротивление обмотки ДПКВ на 2UZ-FE)?
  2. Кто подскажет какие показания сопротивления рабочего ДПКВ?
  3. Tifun

    Масло АКПП 343

    Приветствую! Так что всё таки залили и сколько? Как ведёт себя акпп? Не могу понять, везде пишут, что при частичной замене (слил/залил) необходимо 1,9 литра, но у меня через сливную пробку вытекло примерно 6-6,5 литров и ещё 2,5 литра при снятии поддона и фильтра.
  4. Судя по фото это и есть от авто с правым рулём.
  5. Должны подойти. Амортизаторы шли 2 видов, до 2000 года и после. Эти на авто после 2000 года с увеличиной толщиной штока.
  6. Добрый день! Фары проданы?
  7. Подниму. Могу в конце марта привезти в Питер.
  8. Продам новые задние амортизаторы на TLC 100 или LX 470 с гидроподвеской. В наличии 2 штуки. 48530-69155. Цена 10тыс.руб./ шт. Отправлю ТК.
  9. Добрый день! Нужен передний буксировочный крюк на TLC 100 (51961 60220).
  10. Да Нарьян-Мар у нас конечно ещё тот край земли и самый дальний автопробег действительно возможен на расстояние 100 км от города (там где заканчивается строящаяся уже 30 лет дорога на большую землю, до открытия зимников), но вопрос не в этом а в возможностях вебасты. Ведь немецкие инженеры придумали данную функцию не для того чтобы все оставили свои машины холодным утром возле дома и пошли пешком. И погода у нас последнее время гораздо мягче чем в Челябинске, хоть мы и за полярным кругом.
  11. http://www.webasto.msk.ru/system/files/pages/du2up4ipr3pu.pdf https://www.drive2.ru/l/496198878450679879/ У меня тоже работает только в среднем режиме хоть и comfort+.
  12. Через меню выбираешь перезагрузка, выбираешь OK и сразу нажимаешь на обе кнопки (вкл./выкл. и колёсико) и держишь 3 секунды, далее начинаешь настройку с выбора отопителя как при первом включении пульта.
  13. Сейчас работает при выборе модели Termo Pro 50/Pro 90.
  14. Самое интересное, что при выборе модели отопителя в меню нет модели TermoTop Evo.
  15. У меня Webasto TT evo comfort управляется через пульт multicontrol и в основном меню нет выбора интенсивности прогрева и работы вентилятора, но вероятно это можно активировать через скрытое сервисное меню с помощью диагностического разъёма на пульте.
  16. Не понял какая из схем для управления крутилками? Вроде как обе схемы для Лексус 470, а разве в нем были крутилку?
  17. Да у меня тоже крутилку с режимом “AUTO”, но по-моему это авто режим выбора скорости вентилятора и не регулирует температуру в салоне.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.