Перейти к публикации

Rumo

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rumo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Парни - апну тему. У большинства из вас ломано ухо самой заслонки. В моем случае сломаны и УТЕРЯНЫ рычаги. Это пластиковые эементы которые соединяют привод и заслонку. Мучаюсь уже какой год. Даже купил заслонку как тут рекомендовали 0 рычаги к сожалению не подошли. Он из двух частей и она оказалась короче родной((((( Помогите, кто в теме.... Где можно купить эти рычажки, ну или полный комплект с самой заслонкой? Крузак200 2010 год дизель, левый руль.
  2. Нормальные на лето бескаркаска стоит. А вот на зимние чутка выше. А оригинальные щетки это какие просветите?
  3. Народ, посоветуйте как можно увеличить угол выброса омывайки с форсунок лобового стекла. поставил щётки чуть выше родных и струя попадает в них и только остатки брызг на стекло. поскольку они не регулируемые их надо менять на другие с бОльшим углом атаки. ОД просит за замену 8 тыров? Может кто подскажет код аналогов или оригиналов но по приемлемой цене ?
  4. К сожалению там даже паять нечего(((, ввиду его полного отсутствия. была мысль вообще зааолхозить этот рычажок(.
  5. При покупке TLC200 дорестайл обнаружил что сломан привод заслонки рециркуляции воздуха. новая она отдельно не продаётся и поставляется только в сборе с отопителем... кошмар!!! Поиск по разборам результата не дал, т.к. тоже предлагают в сборе((( Требуется совет если кто сталкивался - где можно заказать сам клапан с рычажком привода (все его видят при замене салонного фильтра)? - ну или может у кого завалялся - готов купить за приемлемую цену. а свернули ему башку как раз видимо при замене фильтра. Мне он достался уже в таком виде((( сломан рычажок от моторчика на крышку рециркуляции.
  6. Народ, а как установка ксенона выглядит с юридической точки зрения? Я собрался тоже установить, нашел, что и где. Но пока держит этот фактор. перерыл инфо в сети / есть вероятность проблем если гибдуны захотят докопаться. подскажите есть у кого опыт решения этого вопроса?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.