Перейти к публикации

AMAMAT

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AMAMAT

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.04.1979

Контакты

  • Откуда
    Киселевск

Информация

  • Интересы
    Охота и рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Привет всем парни подскажите плиз пропала тяга на 2LTE. Заводим с полоборота дыма нет, стоим на месте вваливаем оборотов ( обороты набирает резво не дымит ) садимся включаем передачу поехали дыма нет, по прямой както вяло набирает обороты ну а небольшой подъем так вобще не едет обороты медленно падают хоть педаль газа в пол держиш... парни помогите кто чем может
  2. Привет всем парни подскажите плиз пропала тяга на 2LTE. Заводим с полоборота дыма нет, стоим на месте вваливаем оборотов ( обороты набирает резво не дымит ) садимся включаем передачу поехали дыма нет, по прямой както вяло набирает обороты ну а небольшой подъем так вобще не едет обороты медленно падают хоть педаль газа в пол держиш... парни помогите кто чем может
  3. провод на датчике росельной заслонке
  4. Привет всем парни подскажите плиз пропала тяга на 2LTE. Заводим с полоборота дыма нет, стоим на месте вваливаем оборотов ( обороты набирает резво не дымит ) садимся включаем передачу поехали дыма нет, по прямой както вяло набирает обороты ну а небольшой подъем так вобще не едет обороты медленно падают хоть педаль газа в пол держиш, нетянет вобщем. Подскажите мож было такое у кого.
  5. трубопроводы чистые коробка механика
  6. Привет всем парни подскажите плиз пропала тяга на 2LTE. Заводим с полоборота дыма нет, стоим на месте вваливаем оборотов ( обороты набирает резво не дымит ) садимся включаем передачу поехали дыма нет, по прямой както вяло набирает обороты ну а небольшой подъем так вобще не едет обороты медленно падают хоть педаль газа в пол держиш, нетянет вобщем. Подскажите мож было такое у кого.
  7. В общем шёл по трассе на скорости примерно 80 км/ч, машину как-будто кто-то начал сзади придерживать и медленно начали падать обороты. Остановился, включил нейтраль, двигатель работал стабильно, чисто. При попытке нажать на педаль газа выдает максимум 1200 об/мин. Потихоньку дополз до дома. Попробовал поотключать датчики на ТНВД. Сделал самодиагностику, выдает коды 46, 78 или 4, 6, 7, 8. При снятии фишки с датчика положения вала ТНВД резко подппрыгивают обороты и потом двигатель глохнет постепенно скидывая обороты. На датчиках резисторов нет изменений. При сбросе соленоида двигатель просто глохнет.
  8. Уважаемые сурфоводы! Те кто сталкивался с двигателями 2L-TE. Есть такая проблема, при запуске двигатель заводится с полпинка, хоть на холодную, хоть на горячую, но при нажатии на педаль акселератора выдает максимум 1200 об/мин и больше не берет обороты не прикаких условиях. При отключении датчиков на ТНВД глохнет или подкидывает обороты и постепенно глохнет. При отключеии датчика вращения вала ТНВД резко набирает обороты и тут же глохнет. При этот валит черный дым. Скидываю провода с датчиков резистора никаких измений нет. При сбросе проводов с соленоида дозатора просто глохнет. (Подскажите пожалуйста, где собака зарыта)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.