Перейти к публикации

Русc

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Русc

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Мерке
  • Skype
    amanrus1

Личные данные

  • Имя
    Русс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тайота лэнд крузер 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так никто не сталкивался значит с такой проблемой??? Как мне сделать так, что при выставлении температуры 22 градуса в салоне было 22, а не 10
  2. нет. не менял? неужели ОЖ может влиять на регулировку температуры. печка греет хорошо, только когда выставляешь 32 и выше и кондер охлаждает хорошо. а вот настроить среднюю температуру не удается, т.е. 32 и выше строго горячий воздух, а ниже 32 строго холодный
  3. О, началась жара и волшебный 4 зонный климат 200 совсем не волшебный, как, впрочем, и на любом другом авто)). Зачем вам нужно летом ставить печку на максимум и что то там смешивать? Даже машина вас не понимает. по видимому)) Поставьте температуру на LO, автоматический режим нафиг, пользуйтесь этим "крутым" климатом как обычным кондеем и все будет отлично. Температура -LO, А/C вкл -вкл, закрываем приток воздуха извне и дальше манипулируем только скоростями вентилятора. И все отлично, в салоне прохладно, можно быстро прибавить убавить холодка скоростью вентилятора. Изменено 12 часов назад пользователем Лесной житель Уважаемый Лесной житель ни о какой жаре речи не идет! Я не писал про то, что я летом включаю печку. Речь идет о всесезонье!!! А смешивают воздух затем, что бы климат внутри машины был благим для человека находящегося внутри. Если ставит как вы написали на LO то воздух будет только холодный. И я писал свой вопрос не для того, что бы потом все рассуждали хорош климат в тлк 200 или не хорош. Я попросил помощи в знаниях, что бы найти причину данной ситуации. И прибавлением или уменьшением скорости, не получится сделать комфортным климат. Дайте лучше дельный совет,на то куда копать и в чем искать причину. Вот точно так у меня не получается,так как теплый воздух начинает идти только вы 32 градусах И зимой точно также без кондера. Печка работает хорошо, но только выше 32 градусах. Ниже только холодный воздух. Не перемешивается. Думаю может быть в заслонках проблема???
  4. Всем добрый день. На своем тлк 200 заметил, что печка дает теплый воздух когда выставляешь температуру 32-max Ниже 32 ух температура воздуха холодная. И такая же ситуация с кондером Хочу размешать воздух, но не получается. До 32ух градусов холодный воздух, выше 32 ух горячий ион никак не регулируется. Задняя печка работает как положено, смешивает воздух и есть возможность выставить нужную температуру. Кто знает или сталкивался подскажите пожалуста.
  5. Залез под сидение ничего похожего на замыкающий провод не нашел, все сухо и чисто. провода все в норме. куда еще копнуть?
  6. На предмет влаги под кожей, под сидением??? как влага может влиять на это? окислились разъемы?
  7. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто сталкивался или кто знает! На пассажирском сидении никто не сидит, но индикатор непристегнутого ремня срабатывает, как будто бы кто то сидит и не пристегнулся! Подскажите пожалуйста от чего может быть? Заранее спасибо!
  8. Спасибо Василий! Круг сужается))) По вин коду выдает страну Австрия, комплектация VX/ У тебя получается бензинка с люком и с холодильником, а все остальное как у меня?! 200 с гидрой лучше чем без гидры?
  9. Я тоже никогда не встречал такой комплектации, поэтому и паника Может есть у нас на форуме кто встречал такую комплектацию!! Был бы очень благодарен, а то сомнения мучают!
  10. Приобрел ТЛК 200, 2008 года, 4,5 дизель, Европа, VX комплектация Отсутствует третий ряд сидений Отсутствует люк Отсутствует подогрев задних сидений и задний климат Отсутствует холодильник в подлокотнике Присутствует гидро подвеска Подскажите пожалуйста, неужели при комплектации VX это все может отсутствовать И неужели такое бывает Просто я начал уже думать что какая то переделка У кого есть какие мысли? заранее благодарен!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.