Перейти к публикации

Mishanay86

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mishanay86

  1. Так и взял. 40000 контрактная с Владивостока.
  2. Суппорта перебрал по весне, сразу после покупки. Про крышку где-то слышал, но не придал значения.
  3. Была такая проблема. Заказал ремкомплект гтц, при замене увидел потёртости на буртике поршня. Но раз деталь заказана, все равно поставил новый поршень. Всё собрал, тормозов вообще не стало, где-то в конце педали остались при условии что давишь педаль всем весом, плюсом загорела гирлянда и запищал зумер. Заказал контрактный с пробегом, проблема ушла. P. S. на сотых крузерах замена поршня помогала(на двух менял) проблема была такая же - уходила в пол педаль на светофорах.
  4. На трассе тоже загораются эти "лампы", по сканеру кажет низкая эффективность катализатора. При скидывании клеммы, через пару сотен км. снова загораются. В городе такой проблемы нет.
  5. Гарантия есть на проверку?
  6. На всех авто что были, менял по цвету(грязная/тёмная) значит замена. На километраж внимание не обращал.
  7. ну да. Если б не случай, то так и маялся бы. Чуть было тнвд не купил, но вовремя гидротрансформатор заклинил
  8. Решил проблему. Причина была в гидротрансформаторе. В один прекрасный день, ни с того ни с сего заглох при остановке на светофоре. Завёлся с полтыка, включаю D, глохнет(ощущение как будто сцепление бросил). Газу тысячи 2000-2500 добавишь, D включишь и с горем пополам тронешься. В движении все как обычно. Заказал акпп, поставил и все ок. Все проблемы ушли.
  9. Тоже столкнулся с подвеской. Найти не можем. Но у меня не скрип, а щелчки при вывороте руля. Щелчки спереди, звук подпружиненный(как на сточных авто, когда съест прокладку между пружиной и нижней чашкой). Шаровые, втулки стаба, линки, тяги-наконечники рул.,втулки на рейке - все отлично. Мысль на торсионы, но при визуально осмотре все нормально. Накручены одинаково, машина ровно стоит.
  10. С кентом иркутским разговаривал по своей проблеме,посоветовал кузакова, dieselirk берёзовая, 5.В июле на Байкал поеду, думаю заехать к ним.
  11. у меня на 100 1hdfte такая же хрень заводится/не дымит/не коптит/тянет вплоть до 180 км/ч трассой. При этом снизов тяги нет, если на холодную ещё более менее, то на прогретом совсем туго. Ещё бывает что на полностью прогретом двс, при остановке на светофоре начинается расколбас и обороты подкидывает до 800-900. ТНВД пробывал поливать холодной водой со скважины, пролил литров 50,при этом ничего не изменилось совсем. P. S. в сети нашёл информацию что возможно это неисправность акпп(а именно гидротрансформатора обороты при stall-test меньше положенных на 50-70% у меня 800(горячий) и 1000(холодный). Жидкость в акпп вместе с фильтром менялась 10.000 км назад.
  12. У вас есть такие тнвд? Возможен вариант покупки, с зачетом в стоимость моего тнвд?
  13. сканер лаунч, незнаю почему здесь так мало параметров видит. С чем может быть связан такой маленький объем впрыска?
  14. при упирании в бордюр педаль газа реагирует, объем впрыска увеличивается-обороты двс остаются 800-1000.То же самое происходит и при сталл-тесте.
  15. Поменял сетку в баке(была усрана), почистил четки в тнвд(немного грязи было в сетке, которая на головке), посмотрел метки грм(метки совпадают). После всего этого сталл тест стал 1000,иногда бывает что закинет на 2000(на задней скорости). Мысли что все-таки это акпп, думаю не может двс то выдавать мощность, то не выдавать. в пн. съезжу на сканер к знакомому. Скрины скину сюда.
  16. на стрелках стоят моторчики,со временем внутри стачивается шестерня. Я пробывал разбирать, переставлять шестерню, помогло на два раза завести-заглушить. Нашёл приборку с такой же проблемой(не работал тахометр) за 5000 рублей, перепаял с неё моторчики они все одинаковые(т. е с давления, амперметра, тахометр, спидометра и т. д.) и проблема решена. Все лучше чем брать контракт за 20+
  17. так заменить надо, процедура не дорогая. А если есть гараж и хотя бы тисы, то можно и самостоятельно. Единственное сразу обе тяги не нужно снимать, тяжело потом будет мост на место подкатить.
  18. раскачка была, как на лодке если бортом на волну поставить. Газ добавишь все проходило.
  19. У меня было что-то похожее на 100ке,отличие было в том, что как педаль газа отпустишь начинается болтанка вправо-влево. Оказались разбитые сайлентблоки в задних тягах моста. После замены всех с/блоков проблема ушла.
  20. я на твои данные и смотрел. Но т. к. с дизелем на ВЫ, то непонятки почему так, т. е. почему давление 94(тут думаю либо егр приоткрыт, либо сифонит под впускной-есть запотевания). Педаль газа выставить жду сканер(нашел что сделать с ней). Впрыск, ну тут по аналогии с бензином, думаю подзасраны форсунки(надо ещё чистить). Если неправ, то выслушаю любые советы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.