Перейти к публикации

Murat2

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Murat2

  1. Продам тнвд 3CE, в отличном состоянии. Имеется блок дроссельной заслонки. 89140071421
  2. Продам тнвд 2LT-E, в наличии 2е штуки. Одна хорошая, другая состояние не известно. Много не прошу, машину продал, валяется без дела. 89140071421
  3. Снял электронику по причине сдыхающего спивальве, новый стоит дорого, и пару раз без непонятных причин сдыхал на дороге, проводку поставил всю новую. Плюнул на....й и поставил механический! Обратно не хочу точно!
  4. Да, кажется я ошибся, не 130, а 150 давление настроили.
  5. Расход замерял приблизительно по стрелке, заливал переодически по 10 литров, то по 20, смотрел по келаметражу...... По прогревам особо не фанатею, минут пять, в морозы десять постою, начинаю потихоньку ехать.
  6. Вот и я репу чешу, вроде регулировки все в норме. Грешу еще на акпп. Незнаю как она должна нормально ехать, но ощущение, что буксует. Коробку разбирал, соответственно масло и фильтр новый, фрикционы все хорошие, поставил бублик от KZта, теперь бублик блокируется при 60 км/ч. и динамика ощущается обалденная, а до блокировки едет вяло на мой взгляд. Как раз городской режим до 60. Крутил датчик положения др. заслонки и тросик к акпп, изменений особых не заметил.
  7. А на сколько надо ? По мануалу вроде так и есть, ну может 125, потом прихлопается )
  8. Турбокоректор подсоединил через тройник к датчику давления наддува. Угол впрыска выставил на слух, с малым рокотанием двигателя. По дымности, нормально, немного чернит при резкой перегазовке, обороты развивает резво, по тяге нормально. Заводится на всех температурах отлично. Распылители новые, отрегулированы на 130. Незнаю что еще добавить. Минус только расход!
  9. Дросельную заслонку не стал удалять, т.к. Она работает совместно с газом в таком же режиме. Угол конечно крутил в обе стороны. Егр заглушил.
  10. Здравствуйте! Помогите знающие люди. Имеем двигатель 2lte, переделал топливную на механическую. Денег особо не было, поставил по возможности аппаратуру от 4d68t. Добавил немного топлива, тяга устраивает, но расход примерно 20 литров. Хочу поменять кулачковую шайбу, скажите под каким она номером? И какие отличия шайб 2l 2lt 2lte ? Прошу сильно не ругать, спецов у нас особо нет, поэкспериментировать хочется самому. Дайте совет. Двигатель после кап ремонта.
  11. Отличная статья ! Я сам из Усть-Илимска, ездил с батей на буровые, возили сыпучий груз. Летом конечно и не подумаешь, что там дорога есть ) Читал с большим удовольствием! Всем добра, удачи на дорогах!
  12. Продам ТНВД 2lte, снят с контактного двигателя. Причина продажи - у меня механический. Цена 10т.р. Территория Иркутская обл. г. Усть-Илимск. Отправлю т/к Энергия. 89242909280

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.