Перейти к публикации

andrepes

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О andrepes

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Братск

Личные данные

  • Имя
    andrey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado VZJ95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. Заказываю значит дорестайлинговую с тросиком.
  2. Всем здравствуйте. Начал на моем Прадо умирать автомат: дергаться, пинаться. Автомобиль араб 2000г.в., рестайлинг. По приходу контрактной аккп с Владивостока было выявлено что фишка соленоидов на контрактной аккп имеет 6 контактов, а у моей 3 контакта. Фишки соленоидов отличаются друг от друга. Первое фото моей фишки, второе контрактной. Получается аккп другая. Подскажите какая аккп стоит у меня, табличка над поддоном у меня отсутствует. Заранее спасибо.
  3. Имею Прадо 95 араб, два бака плюс стоит ГБО и в салоне бак на 75 литров. Сейчас будет установлен багажник экспедиционник, передний силовой бампер (45кг) + лебёдка (30кг). В прошлом году поменял стоковые аморты TOKICO. Пружины не менял. На сегодняшний момент машина ведёт себя хорошо, уверенно. Озадачился при установке всех допов какие пружины поставить (особенно передние), чтобы все было хорошо с такой нагрузкой. Заранее благодарен.
  4. А есть разница в фарах от леворульного или праворульного прадика? Где приобретали фары оригинал от левогорульного?
  5. Доброго дня! Имею прадо 95 араб 2000г., с момента покупки авто на нем уже стояли передние фары китай типа хрустальные(производителя найти не смог), габариты (sat). Со временем поменял лампочки на светодиодные,но желаемого результата не получил. Фары светят отвратительно, не рассеивают свет. Регулировка света на фарах не работает. И вот думаю на что поменять: заказать контрактные рестайлинговые с праворульного прадо 95го вместе с габаритами, либо заказть новые depo. Еще видил продаются набором с габаритами (фары с линзой), Игл Айс, но где-то читал что толку от них мало, только больше китайского понта. Подскажите, кто что ставил и какой результат получил. Заранее благодарю.
  6. Как подниму на подъемнике, отпишусь. На приборной панели у меня не загорается никакая индикация при включении блокировки
  7. Доброго времени суток. Интересует комплект ТРТБ-10. Отправьте реквизиты для оплаты в личку. Доставка нужна в г. Братск транспортной.
  8. Тоже владею недолгое время прадо 95 Араб 5vz двигатель. Аналогичная ситуация. Не включается блокировка, сегодня специально вывесил автомобиль, правая сторона в сугробе, левая на колее. Как крутилась только левая сторона (переднее и заднее колесо) при положении раздатки в положении H, также без изменении в положении HL и LL. На приборной панели ничего не загорается. С чего начать и где искать причину? При включённом межосевом дифференциале машина на сухом асфальте поворачиваем с большим трудом. Сразу почувствуешь что он включён У меня при включении любых режимов, ничего не чувствуется и не меняется

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.