Перейти к публикации

Антон707

Завсегдатаи
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    100%

О Антон707

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.08.1985

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

3 532 просмотра профиля
  1. Антон707

    Китайский автопром

    Не. Это идеальные условия…
  2. Антон707

    Китайский автопром

    )))не рассказывай))), ниче леха не сделает когда будет экстремальная ситуация на скорости 180)))-знаю, пользовали-тлк200, лк570, лк500…-лучшая из них была ауди ку5🤣🤣🤣
  3. Вот интересно…)-действительно воздушный фильтр левый сильнее влияет на износ мотора, чем неоригинальный масляный?!-почему про масляный не слова?😁
  4. Осталось в прошлом))) хотя в этом году тоже был, но уже без фанатизма🤷🏻‍♂️
  5. Было время))), катались в горы🤷🏻‍♂️
  6. Это у которого ждут пружины по году и который отвечает на сообщения по пару месяцев?!-или я его путаю с кем-то?
  7. Ну тут каждому свое)))-я до тоеты привык к цифрам на приборке в сочетании со стрелкой, на стрелку скорости не смотрел последние 8 лет, в тоету сел-думаю ну еще и этого тут нет…🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️🔫, а нееееет-настройки полистал- нашел цифры, полегчало🤣. Получил сегодня от китайских спецов)))-хоть немного увеличу полезный объём хранилищ)
  8. Вставлю 5 копеек в старую тему… года полтора-два назад начала дымить при интенсивных ускорениях, раньше такого не было, грешил на солярку, перепробовал разные заправки, ничего не помогало, диагностика показывает что все отлично, ну оно и отлично когда спокойный режим, как надавил, так как старый камаз. Езда 95%- трасса, егр заглушен прошивкой только. перечитал , передумал много-в итоге сделал вывод что мало воздуха, но фильтр чистый. Решил сегодня-не знаю почему именно сегодня, но так…-снять корпус воздушного фильтра чтоб изучить его и заборник в крыле… причина дыма на фото))) Поставил на место, проехал, все хорошо-шлейфа дыма нет сзади🤦🏻‍♂️!!! Вот и так бывает…
  9. Антон707

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Был во вторник там, стройка идет, но дорога не перекрыта.
  10. Здравствуйте, на тлк 200 интересует передний бампер 2013й год, желательно серебристый.)
  11. А может быть подскажете где искать это реле-разобрать посмотреть.
  12. Здравствуйте, заменил лобовое стекло на тлк 200 2018 года, поставил agc с полным обогревом, стояло оригинал тоже с полным, решил после замены проверить обогрев, включил, греет, кнопку на магнитоле выключил и поехал дальше, пошел дым-начала плавиться резина на водительском дворнике, потом вроде перестало. Заглушил машину, через часа полтора-два собрался ехать-заводить, а она ноль, померил аккумы, они по 7 вольт и зона подогрева на левой стороне теплая🤦🏻‍♂️, получается не отключился обогрев, может кто подсказать в чем причина и что теперь делать. Жабо снял, разъёмы отключил, жду новое стекло, но вот там теперь что, не подключать обогрев? С оригинальным стеклом все работало четко.
  13. Антон707

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Здравствуйте))), заезжали, были в середине июня на ХурлаКёль, потом на Бермамыте, а оттуда на медовые водопады, хорошо отдохнули, воздухом подышали…)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.