Перейти к публикации

Nordphil

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nordphil

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Магадан-Калининград

Информация

  • Интересы
    трофи рейды.. рыбалка, охота.. автотюнинг..

Личные данные

  • Имя
    Филипп Колесников
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ММС гибрид

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Так а на каком основании?? почему можно устанавливать 1KD если этот двигатель никогда не устанавливался на 70-ю серию ленд крузера?! это двигатель с постороннего автомобиля! К слову Прадо привязываться тоже нельзя, потому как во первых тут ни у кого нет TLC 71 или 78, а во вторых, и это главное, крузер от крузера отличаются серией и только. вопрос об основании не был развернут. а так дела не делаются. P.S. кстати алюминием заменять кузовные детали тоже нельзя. как бы всё это можно делать. но не в ТР2.
  2. безответственность! не по спортивному это!! есть регламент - его нужно соблюдать! да и отношение к людям - действительно, не чести, не смелости отвечать за свои поступки.
  3. Продаётся электродвигатель BOW3, Англия, 9.5 л.с. новый.. цена 29000 89118505588
  4. Рыба гниет с головы!! так и развалится весь автоспорт... а вообще получается, как уже было сказано - теперь можно всё! главное уметь играть словами.. например: Крузер 90 это двух мостовый автомобиль.. как и 70, и 80, и паджеро, и все остальные "джипы". Что мешает снять у 90 передний мост в виде редуктора и приводов и установить передний мост от 70 в виде тех же редуктора, приводов.. ну и подумаешь чулок ещё будет.. всё тойотовское и всё от прадо! всё по чесноку! - это ответ на первый пост этой темы - мост от 70 в 95 ставить можно!!! не по-спортивному всё это!
  5. но тока в разноглассных статьях... в каталогах нет таких моторов.
  6. 2H, 1HD небыло на 70. 3F и 1FZ тоже впервые слышу..
  7. А лояльность считаю можно применить к минимальному весу техники. Ограничений быть не должно. Достаточно запретов на изменения тех или иных узлов и определенного минимума в части безопасности. А далее Смог сделать тонну из семидесятки и она ходит, не трещит - отлично! Будет чему учиться остальным.Переборщил - не доехал до финиша! ))) Пускай работает конструкторская мысль!! ..простите, не по теме..
  8. Для выше сказанных переделок и прочих безумных изобретений есть тр3 и прото. В тр2 гонка всё же на заводских авто. Привязка к слову Прадо это на самом деле вторично. Основное это то, что Ленд Крузер от Ленд Крузера отличается серией! никогда на Крузере 70-й серии небыло мотора 1KD.. P.S. Просто смотрю на эту тему со стороны ТТ.
  9. Да,1GR эт бенз мотор на общимировой рынок отвечающий требованиям экологии..
  10. Прадо в 70 кузове снят с производства, да... Но тут ни у кого нет Прадо, есть тока Крузеры 70 серии. На которых никогда небыло 1kd. Тобишь если внести в тт выше озвученый пункт, то единственным верным путем будет брать праворукий Прадо и совать в него 1kd.
  11. ну почему же.. это спорт, тут всё важно. как не крути - против регламента получается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.