Перейти к публикации

Azlik2005

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Azlik2005

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Pajero Sport

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как сетка может влиять на забор на низком уровне. По идее там ещё литров 20-30 есть. При таких показаниях датчика.
  2. Раньше при откручивания крышки бака, было шипение. Т. Е. Создавался вакуум. Сейчас в крышке сделано отверстие и вакуум не создаётся., а не может обратка нагреть оставшееся в баке топливо и из за изменения температуры и соответственно вязкозти топлива это все происходить?
  3. Приветствую. Подскажите, может кто сталкивался. Тлк 105, 1hz. 250т.км п пробег. Заметил особенность, при снижении уровня топлива к последнему делению и ниже, падают холостые обороты. И тяга не много хуже. Работает и заводится как обычно. Настроены на 650-700. Падают до 600. А если заглушить на минут 10, после запуска и того ниже опускаются. Порой когда трогаюсь на малых оборотах не газуя особо, его аж трясёт, вот вот мотор выпрагнет. И звон в тнвд чуть есть на оборотах 1800-2000. Но он присутствует постоянно зимой на зимней солярке. Летом проподает. А после того как запрвлюсь хоть до половины бака, обороты возвращаются в норму, и вообще работа двигателя возвращается в норму. Спасибо.
  4. Нужен именно дизелист. Понимающий в топливной архаичного 1hz. Желательно с стендом. Замерить внутрикорпусное давление тнвд, посмотреть опережение и т. Д. Дима Маргадон это кто?
  5. К кому же теперь податься. Есть у нас ещё дизелист хорошие?
  6. Товарищи! Подскажите Андрей Нилов ещё занимается дизельной аппаратурой? Телефон у него не менялся?
  7. Спасибо. К нему вроде как сложно попасть, на сколько я помню он в МЧС трудится.
  8. Товарищи, подскажите куда в наше время современных технологий податься с проблемами связанными с тнвд архитектуры 1hz?кто у нас грамотно их починят и диагностирует? Спасибо.
  9. Приветствую. Может кто подскажет. Закупаю запчасти для кап ремонта переднего моста и столкнулся с такой непонятностью. Заказал подшипники шкворней фирмы koyo, их почему то куча с разными номерами идёт. И какой именно нужен я не понял и пришли мне в итоге вот такие, koyo 30304AJRRS удивило что они с сальником и, вот теперь ломаю голову ставить их, или другие заказывать. А если другие то какие, экзист и остальные сайты выдают несколько аналогов по производителю koyo. Может подскажете что нибудь?
  10. А в чем отличие правого руля от левого в отношении заднего дивана?
  11. к сожалению у нас таких машин очень мало и сравнить не с кем(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.