Перейти к публикации

Sambuusan

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sambuusan

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.08.1986

Контакты

  • Откуда
    Республика Тыва, Кызыл

Личные данные

  • Имя
    Сулдем
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf 215 2003г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! После лифта усиленным Лифт-комплектом от РИФ на 2дюйма начали часто лопаться пыльники приводов ШРУСов. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решили? Или может длиннее пыльники подобрать, если есть такие, то какой фирмы или от какого авто подходят по размерам 28-81 только длина чтобы была 120-125мм
  2. Всем здравствуйте! Больше нет вариантов ни у кого? а вакуумник может влиять так?
  3. Всем привет! Я взял первого своего джипа. Сурф 215 2003 года, 3RZ двигатель. Есть Проблема: при включенном D и R и нажатом педали тормоза машина глохнет. Поэтому при остановке на светофорах переключаюсь на N,чтобы не захлохнуть. Когда еду на скорости ниже 10км/ч или задним ходом тоже глохнет. На положении селектора АКПП на N и на Р и при нажатом тормозе не глохнет. Мотор работает ровно, не троит. Автоэлектрики подключают компьютер, говорят все работает в норме. Ошибок нет. Помогите, подскажите в чем может быть проблема? Чистил БДЗ, поменял КХХ, менял 2 фильтра, все масла, поменял бензонасос, поменял лямду, поменял ДМРВ. Почистил форсунки на стенде, успел даже коробку контрактную поставить. Проблема осталась. На «D» или “R” когда переключаю, обороты падают до 550-600 и мотор глохнет, глохнет как будто с ключа зажигания вырубили, резко. обороты не прыгают, Уже даже не знаю куда лезть дальше.
  4. Всем привет! Я взял первого своего джипа. Сурф 215 2003 года, 3RZ двигатель. Есть Проблема: при включенном D и R и нажатом педали тормоза машина глохнет. При этом обороты не плавают, не троит. Поэтому при остановке на светофорах переключаюсь на N,чтобы не захлохнуть. Когда еду на скорости ниже 10км/ч или задним ходом тоже глохнет. На положении селектора АКПП на N и на Р и при нажатом тормозе не глохнет. Мотор работает ровно, не троит. Автоэлектрики подключают компьютер, говорят все работает в норме. Ошибок нет. Помогите, подскажите в чем может быть проблема? Чистил БДЗ, поменял КХХ, менял 2 фильтра, все масла, поменял бензонасос, поменял лямду, поменял ДМРВ. Почистил форсунки на стенде, успел даже коробку контрактную поставить. Проблема осталась. На «D» или “R” когда переключаю, обороты падают до 550-600 и мотор глохнет, глохнет как будто с ключа зажигания вырубили, резко. обороты не прыгают, Уже даже не знаю куда лезть дальше.
  5. Жидкость гидравлическая кристально чистая, электрики ничего не могут сказать, ибо их компьютеры ничего не показывают, ошибок никаких. Аж 3 раза почистил БДЗ, поменял КХХ, поменял 2 фильтра, поменял бензонасос, поменял лямду. До ДМРВ не дошел, почищу посмотрю. Почистил форсунки на стенде, после чего заводиться стал плохо, долго надо крутить стартером, почему так, не понял. Может кто знает? Подскажите пожалуйста. На «D» или “R” когда переключаю, обороты падают до 550-600 и мотор глохнет, глохнет как будто с ключа зажигания вырубили, резко.обороты не прыгают, Уже даже не знаю куда лезть дальше.
  6. Доброго времени суток! После чистки форсунок на стенде плохо стал заводиться. Было все нормально, здвигатель заводился с полоборота. А после чистки, что то еле заводится, как будто не хватает топлива.
  7. Всем привет! Я взял первого своего джипа. Сурф 215 2003 года, 3rz двигатель. Прежний хозяин не сказал, что есть проблема. Может хотел избавиться. Проблема в том, что когда останавливаюсь на светофоре машина просто глохнет. При остановке переключаюсь на N,чтобы не захлохнуть. Когда тихонько еду назад тоже глохнет. Мотор работает ровно, не троит. Компютер ничего не видит. Все в норме. Помогите, подскажите в чем может быть проблема?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.