Перейти к публикации

Акимыч

Пользователи
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Акимыч

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.02.1970

Контакты

  • Откуда
    пос. Рускинские

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Rav4, LC105

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля
  1. Акимыч

    Смешилки

    это блядство, а не смешно. Из жизни все.
  2. бабло отмывают
  3. Акимыч

    Интересное в сети

    вот Анрей про куда. Что же эта девка не показывает своё достоинство на везде? А показывает что она умет делать руками. Почёт и уважение. Молодца девочка. И вызывает больше положительных эмоций неже ли эти мандовошки с голой звездой.
  4. Электрик лазил с прибором, хрен знает как называется, говорит всё норма. Типа приезжай когда будут гореть постоянно, тогда найду где коротыш.
  5. точно. Спасибо. Я правильно понял, с аккум до мотор щита? Так там же жгут идёт и уходит сначала на генератор, а потом хер его не знает куда. Похоже что проводке кирдык приходит, не могу найти почему лампа на панеле не горит при открытой вод. двери. А это с сигналкой завязано и вебастой. Завтра буду посмотреть. Спасибо.
  6. простите, а зачем всё это? Всё работает в штатном режиме прелесно уже 470 тыс. км Именно бачёк. Регулярно менять масло и ноу проблем.
  7. Распиарили двух пидоров, сейчас бедолагами выйдут с опущенной гривой. Блевать хочеться от таких представителей спортивного бизнеса.
  8. во первых, зачем замена на увазик? Во вторых, я заёбся при покупке, ездишь день, неделю, месяц всё норма. В один прекрасный момент выкидывает жидкость из бачка просто так. Руль как на кразе, пол оборота туда сюда. Заменил насос гидрача, заменил бачёк, по совету умных на этом сайте, заменил гидроуселитель, только потом всё прекратилось. Оказалось трещины на зеркале в гидраче. Сказали от масленного голодания. Может первый раз плохо прокачал и кончил гидрач?
  9. Доброго времени всем. Моргают лампочки на панели приборов в дождь тлк 105. Была тема где то здесь. Может снесли модеры. Не могу найти. Кто подскажет куда копать? Где конкретно смотреть? Андрей АЗИАТ ты вроде писал туда.
  10. Я не пойму в чём прикол. Только вот ситуация. Из одного помёта, 8 щенков, два через 4 дня подохли. Из шести только один кобель оказался красавчег, остальные ни о чём. Хотя мама и папа лайки настоящие охотники, работают на 5. И на земле когда жил, пацаном ещё, взял щенка. Кобель, папа лайка, конкретный охотник и хозяин жили в лесу. Он тоже оказался единственным нормальным. Абсолютно ни чему не учил. Не поверишь, сам гусят пас, ворон гонял, копчиков. Крыс ловил и бате на верстак приносил ложил. Умный собака был. 19 лет у нас прожил. А ещё товарищь привозил в Новосиб от нас собак, так летом задыхаются. Лежит в луже и язык набок. Год живут и дохнут.
  11. Акимыч

    Муки выбора авто.

    От митсубиси плохие впечатления остались, раздатка, нежные форсунки, и дорогие запчасти. 200 новый не потянуть. Мне просто одно не понятно, почему Фортунеры продают годовалыми, с пробегом 8-30 тыс. На дроме частенько встречаются обьявления. В Новом уренгое пробег 8 тыс и уже продаёт. Причина не понятна.
  12. Акимыч

    Помощь под Рязанью треба

    а что там загибает? На логане рвался, не загнуло.
  13. Акимыч

    Toyota Fortuner для России

    Всё хорошо показывает. Вопрос возникает, почему же тогда продают годовалые с пробегом 8-30 тыс. На дроме много обьявлений. Чем же не устраивает людей.
  14. Акимыч

    Муки выбора авто.

    Вот не поверишь, У прадика двери закрывал как у 100 ки, у фортунера, как консервная банка. Прадик весь срипит, по карьеру ездили, Фортунер молча все проехал. Фортунер на базе хайлюкса, знаю, но хай люкс непринуждённо проехал, там где Фортунер встрял по самое не хочу, и железо я смотрю не очень хорошее у фортунера. Авто типа дест драйва используют, с 2018 года, а у авто уже ржа на крышке багажника, говорят диллеры что случайно поцарапали. Согласен, Но все шанюшки есть. Мне интерес процес эксплуатации. Может кто нибудь уже проехал тыс 80 хотя бы? Как он себя показал, правда что хайлюкс, только в другой оболочке?
  15. Акимыч

    Муки выбора авто.

    Доброго времени! Прадик 150 стоимость 2700, Фортунер 2800. Мозг кипит. Оба 2019. В чём прикол? Прочитал все характеристики, фортунер выигрывает. Но прадик это авто, фортунер темная лошадка. А есть желание на новое авто. Может быть кто эксплуатировал фортунер новый и прадик 150? Знаю фортун это хайлюк, но всё же.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.