Перейти к публикации

Slava Odeyanko

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Slava Odeyanko

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 5 тыс на спидометре. электрики минимум. с топливом проблем нет. режим заправок как на 200-м фильтр почаще. раз в 7 тыс. и лью винс для дизеля. сегодня снега навалило, смотрел на всех свысока
  2. Расход около 14 литров, трасса-проселок, 4вд по обстановке, вебаста. Шиповка Хакка ЛТ 285/75/16. Тахометра нет на 5 просится включить с 80 км и до 120 не напряжно крутиться, быстрее не езжу. Мощности с большим запасом. Греется задумчиво, с картонкой, ковром сверху и закрытой ноздрей. Ищу хорошую защиту, думаю косвенно поможет.
  3. Машина достойная. Двига хватает более чем. Снижен шум. Холодновата, но решается, с ходу не нашел например хорошей защиты двигателя, КПП и т.д. На моей движок без ЕГР, что радует.
  4. Подогревы нештатные но выполнены нормально. Поменял термостат 76 гр.С. стоял аналогичный, но раз достали.... Так что будем смотреть. После смены вискомуфты стало теплее но не супержара. Спасаюсь пока вебастой, буду утеплять подкопотное. Озадачился хорошей защитой картера и пр. днища.
  5. Утеплитель установлен с завода. Также на удивление имеются подогревы передних сидух и фильтра.
  6. Произведена замена вискомуфты. Ура ! Повалил горячий воздух через 5 мин. Термостат пока не трогаю. Утеплю еще может быть подкапотное.
  7. Благодарю! Сделал заявку. В н.в. катаюсь с догревателем. Картонки даже не помогают.
  8. Номер вискомуфты араба и европейца с 200-го различаются? Есть возможность глянуть?
  9. Приобрел 78 с VD-F. Прогреть не реально. Планирую поменять вискомуфту и термостат. По базе данный автомобиль у сервисменов пока не открывается. С подбором термостата понятно, по градусам а вискомуфту с 200-го попробовать? Есть решение?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.