Перейти к публикации

Peekaboo

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Peekaboo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.01.1987

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну разговор идёт о пищалке изначально, а она лишь на водительскую срабатывает. У меня машина 98 года, правый руль. Пищит при невыключенных фарах, когда ключ в замке зажигания ну и если задом сдаёшь тоже.. Может пищалка сама неисправна? Пищат даже самые старые машины ведь. И вроде есть предохранитель ещё отдельный на это дело. Но там не только пищалка, а ещё несколько функций. В том числе вроде антенна. Антенна складывается?
  2. А если дверь открыта и освещение на салон включено - реагирует? На водительскую дверь
  3. Нашёл корень проблемы) Оказывается просто была отключена кнопка на двери, та что отвечает за индикацию закрытой двери. Теперь все работает, на фары невыключеные пищит и на ключ в замке зажигания. Ну и салонный свет..
  4. Как на фары? Если дверь открыта и ключ вставлен - не пищит? И если салонное освещение на положение дверь - когда водительскую открываешь дверь - не загорится?
  5. Отключёна передняя дверь на 95 прадо. Не пищит когда дверь не закрыл, фары не выключил, когда дверь не закрыта салонный свет не горит. Предыдущий владелец говорит что отключил дверь, но типа не помнит как, давно было. А я аккумулятор раз посадил из-за этого, фары включёнными оставил... А как устранить проблему - не представляю. Предохранители все на месте. Не подскажет кто?
  6. Не знаю тогда что вам и предложить. Поставьте вместо сидения заднего табуреты по 300 рублей за штуку. Как раз 3 влезет, а с рубля у вас ещё сотня сдачи останется. Это на шурупы вам будет, чтобы прикрутить табуреты надежно. Думаю этот вариант будет самым лучшим для вас.. Пропадёт звук неприятный, а заодно и вес авто уменьшится - расход глядишь за счёт этого уменьшится. Нищебродам это на руку.
  7. А смысл тогда брать LC, если ты 5 тыщ раз в год на его облагораживание не можешь себе позволить потратить?
  8. Если не хочется тратить деньги, то можно например скотча намотать на штыри и вставить их, чтобы туго сидели.. А насчёт спинки даже не знаю что посоветовать. Я бы купил с распила сидение и не парился. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/sidenie-zadnee-land-cruiser-prado-kzj95-vzj95-rzj95-56294357.html например вот вариант. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/sidenie-zadnee-land-cruiser-prado-kzj95-vzj95-rzj95-56294357.html например вот вариант. 4500 + стоимость доставки.
  9. Гудит именно рулевая. Громко и неприятно. Не ступица точно. Уровень норм, вроде не пенится. Руль возвращается. Не закусывает.
  10. Комплект сидений копейки стоит. У меня тоже болтаются, я не заморачиваюсь
  11. Возникает неприятный гул при повороте влево. Когда поворачиваешь вправо - все норм. А когда например круто разворачиваешься левым бортом - начинает что-то гудеть, наверное гидрач. При дальнейшем повороте руля уже неважно в какую сторону. И тяжеловато при этом руль крутится. Погудит, погудит - и перестаёт. И так до следующего поворота. Кто что может посоветовать по этому поводу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.