Перейти к публикации

ХАРИТОН

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ХАРИТОН

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.02.1956

Контакты

  • Откуда
    РОСТОВ НА ДОНУ

Информация

  • Интересы
    автомобили

Личные данные

  • Имя
    ХАЖИСМЕЛ
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛЕНД КРУЗЕР 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По Navitouch NT 3306 . Есть в наличии?

    1. Здравствуйте! У меня с вами была целая переписка, куда она делась мне непонятно. А в ней был обмен телефонами. Потому сообщаю свой номер телефона в личной переписке Вы сообщали мне свой. Сообщите еще раз пжл. Собираюсь к вам приехать. Здравствуйте! У меня с вами была целая переписка, куда она делась мне непонятно. А в ней был обмен телефонами. Потому сообщаю свой номер телефона в личной переписке Вы сообщали мне свой. Сообщите еще раз пжл. Собираюсь к вам приехать.
    2. город Шахты-это, который в Ростовской области?
    3. Я сам то военный, в прошлом и потому люблю четко, ясно и аргументированно высказанные мнения. Что касается летнего сезона, через наш город по моему лучший маршрут. мимо мало кто ездит. потому на связи. Координаты в личку скину.
    4. К концу поиска профессора вспомнил, перестал искать. Что касается 200, нравится. Может это возрастное. Опять же к другим участникам сайта это не относится. Мной решение уже принято. Это брембо + хавками зелеными, те что LTS. Буду ездить и Вас вспоминать
    5. Alexrepin77 Спасибо за ликбез. Тойота впервые у меня, до нее мерседесы. У них даже на маленьких резинках присутствуют каталожные номера ЗЧ. Полагал, что и в данном случае увижу. В "Золотом теленке" Ильфа и Петрова профессор географии сошел с ума, когда не нашел Берингова пролива на карте . Оказалась типография допустила опечатку. Соединила Америку и Россию. Так и я искал и не нашел. Покупал в Тойоте. Задал им вопрос, а они сами толком объяснить не смогли.
    6. Вот на запчастях Мерседесовских, любых, выбит каталожный номер, а Тойотовских есть, что то подобное? Например: на суппорте или тормозном диски выбиты(отлиты) каталожные номера? Или на капоте тойотовском он где?
    7. каталожный номер определен по вину. 53301-60690 Т.е. он определен правильно. Имеется в виду, а на самой детали каталожный номер выбивается? Например: на капоте ЛК 200 он где? Речь все время только о оригинальных(тойотовских) запчастях
    8. Где на запчасти: капоте от Тойоты для ЛК 200 находится каталожный номер? Вот на запчастях Мерседеса, любых, имеется каталожный номер, а Тойотовских есть, что то подобное? Особо интересует капот, крылья.
    9. а А зачем тогда увеличивать диаметр тормозного диска? Или дело в суппортах?
    10. Тормозные диски ЛК200, 2010года=345мм Тормозные диски ЛК200, 2017года=353мм Колодки на хавк лтс для этих диаметров тоже разные?
    11. В Ростове на Дону. После установки комплекта рейстайлинга в 2016 год.
    12. И все таки разница есть. Помягче. Но это только мое мнение. А теперь в связи с установкой суппортов 2017, придется обратно переходить

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.