Перейти к публикации

АлексРо

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О АлексРо

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.01.1966

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ 469, Сурф 3VZN130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо форумчанину. Тема закрыта! Всем удачи!
  2. Куплю шайбы регулировки клапанов на : 3.05; 2.70; 2.65; 2.60; 2.40 по один штука.
  3. При тех же симптомах, у меня оказался разбитым дополнительный блок рядом с воздушным фильтром ( на фото). Для чего он нужен кто знает? Туда подключается одна вакуумная трубка. Пока идёт запасная , заклеил эту. Заводится легко и без проблем.
  4. Добрый день. Нужна подсказка гуру! Surf Vzn130. рядом с воздушным фильтром находятся трубки с датчиком- что это и под ними дополнительная секция корпуса воздушного фильтра- для чего? Спасибо.

    IMG_20191128_174636.jpg

    1. Может у кого такой завалялся, могу забрать? Или как он разбирается?
    2. У меня вылечилось заменой адсорбера
    3. Походу у перекупов жила машина. За год ПТС забита полностью. Теперь сюрпризов от этого боюсь.
    4. Доброго времени! Фото выложить не удаётся, потому письмом, по старинке! Проблема была в следующем. Рассыпался подшипник наружный правой полуоси, от большого люфта обломило полуось по стопорному кольцу. Кусок полуоси попал в сателлиты , со всеми отсюда высыпающими последствиями. Вылечил заменой полумоста. Остатки оставил на проект в не далёком будущем. (Остапа понесло).
    5. Да! Вывешиваю машину на подъёмнике. Завожу. Включаю первую. Крутятся задние колёса в разные стороны ( как положено). Включаю кнопку 4ВД. Моторчик включил раздатку ( муфта передка заблокирована насмерть). Все колёса крутятся. Выезжаю на улицу. Упираюсь в стенку ( на асфальте лёд). Работает только задний привод. Передний кардан крутится, колёса нет. Выворачиваю руль влево и .... вылетает из переднего редуктора правый привод. Руль в право он на место встаёт. На заднем редукторе хвостовик имеет люфты во всех направлениях. Потому менять оба ,на получше (скорей контракт) с возможностью ремонта этих. Потому интересуюсь. Сильно не ругайте. Владею машиной с октября месяца. Потому много вопросов. Спасибо ВСЕМ. Информацию принимаю любую.
    6. Доброго дня, а в штатный задний мост, можно поставить редуктор с ЛСД? Походу попал на замену обоих редукторов.
    7. Доброго дня. VZN130,  в штатный задний мост, можно поставить редуктор с ЛСД?

      1. А на какой леший, к механической коробке датчик включения пониженной передачи нужен? Что так намудрили?
      2. Мост подключается , а раздатка нет! Это с оборванным проводом. Подключение провода эффекта ни какого не даёт (у меня механика). Левая полуось подключается , лампа 4WD загорается, а в раздатке нет подключения. ЦЕПЬ? и как посмотреть?

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.