Перейти к публикации

Anton Kiselew

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Anton Kiselew

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Тольятти

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200 2015

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. У меня коллега поставил - невероятно доволен и рад и сетует, почему раньше так не сделал
  2. Вернулся с результатом. были разобраны разъемы с обеих сторон - в идеальном состоянии! Как я уже рассказывал - был заменен датчик топлива. Однако все оставалось в том же состоянии - после заправки до отсечки на приборной панели показывало уровень топлива 2/3. Прозвонили проводку от датчика (куда?) - все хорошо. в конце концов сняли панель приборов с другой машины и поставили на мою - показывало идеально. Когда вернули мою - тоже все наладилось. есть мнение, что виновата сигнализация. Езжу до проявления. такие дела. Всем спасибо за участие (и неприкрытый сарказм :))
  3. Это слишком тонко для меня… я не понял, что вы написали
  4. Эх, мне бы только захотееееть :))) она бы весь рот открыла
  5. А, ну я же только про lc200 смотрел спасибо! Хоть прям щас иди - разбирай…
  6. Так все и было. Горела пятая точка (а пришлось ехать далеко, и довольно тепло было, это отвратительно :))) ), потом фары ошибку выдали, потом стеклоподъемники… ну и я быстренько поехал на Тойоту :))) шоб внатуре бес не вселился уже
  7. Ткните меня в тред про датчик топлива. Я вручную курил форум - ничего не нашел. Конечно, не все долистал, сдался… но далеко ушел
  8. Да… бесит очень, когда что-то не работает… читаю про беды с фишками у человека и открытый люк… вот все, что там люди пишут - все юсключали. И трубки все на месте, и отверстия чистые у дренажа… и на обшивке потолка не было следов грязных, что типа текло на него…
  9. Так и делали, да! Вроде даже каждый контакт вынимали и зачищали и на место возвращали. Естественно, я не присутствовал при этом. Со слов все, но нет причин не доверять пока что. А было да, все зеленое.
  10. Да, конечно, это будет делаться обязательно. Я слегка надеялся, что сейчас спрошу и мне четкий рецепт выдадут ну и я верю, что когда мне сушили эти разъемы - сделали все хорошо… самому с умным видом но недостатком знания и опыта как-то дико лезть… Обычно для меня это прискорбно заканчивается
  11. И друг с хорошим опытом эксплуатации таких машин что-то вспоминал, что была какая-то история с отверстием в баке (возле горловины, я так понимаю, отводящая воздух?). Что вроде как засоряется этот дренаж и датчик врет… никто не слышал такого?
  12. Я немного не в теме - вас из дас Течстрим… на диагностике в Тойоте без снятия бака и замены датчика уровня топлива что-то делали, потом мы катались - заправлялись до полного, но ничего не изменилось. Сказали, что надо снимать бак и смотреть датчик и прочее. Но я в другом месте уже поменял датчик, но увы - проблему не решило это… я так понимаю, на Тойоте пытались что-то программно изменить?
  13. На тойоте все это сделали. Разбирали, сушили, обрабатывали всякими там штуками. Когда первый раз собрали - стеклоподъемники с водительского пульта некорректно работали. Опять все заново разобрали, где-то глубже нашли разъем, который стеклоподъмниковый, тоже все сделали и все заработало. Ну и показания уровня топлива и залив этих фишек - связано ли это - это лишь мои догадки. И вот собеседника выше…
  14. Да, с люком. Вода капала чистая, где мокло - грязных разводов нет. То есть все же думается, что конденсат
  15. Все несколько раз перепроверили. Велели снимать потолок. Сняли. Там все красиво, все дренажи в норме. И на Тойоте сказали, что у равов такая проблема. А потом у коллеги с такой же машиной такая же фигня, только с пассажирской стороны. Хотя никогда такого у него не было. Но вот несколько дней машина стояла на улице в такую вот погоду, как я описал, и все так же повторилось у него.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.