Перейти к публикации

Сергей 138

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Сергей 138

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения за грамматику, на форумах я впервые. Хочу поделиться плечевным опытом приобретения Крузака 100 с ГБО. Долго его я искал, читал, консультировался про гбо и практически от всех получал один ответ : "крузак на газе, это сплошные плюсы, расход практически не отличается от бензина, мощность не изменяется, ну и самое главное это цена. При покупке авто меня устраивало всё, кузов, подвеска и самое главное двигатель он работал ровно без каких-либо посторонних шумов. Расход на газе был около 25 литров. В один "прекрасный" день ездил с семьёй по городу всё было как всегда, а вечером пошёл загонять машину в гараж и чувствую, что машина начала дёргаться, решил не тянуть и утром следующего дня поехал в сервис, диагноз механиков меня ошарашил: "нет компрессии в 6 цилиндре, скорее всего прогорел клапан". Теперь сижу как старуха у разбитого корыта. Хочу спросить у Вас форумчане, сталкивался ли кто-нибудь с такой бедой и как решить данную проблему безболезненно для семейного бюджета? Спасибо.
  2. Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения за грамматику, на форумах я впервые. Хочу поделиться плечевным опытом приобретения Крузака 100 с ГБО. Долго его я искал, читал, консультировался про гбо и практически от всех получал один ответ : "крузак на газе, это сплошные плюсы, расход практически не отличается от бензина, мощность не изменяется, ну и самое главное это цена. При покупке авто меня устраивало всё, кузов, подвеска и самое главное двигатель он работал ровно без каких-либо посторонних шумов. Расход на газе был около 25 литров. В один "прекрасный" день ездил с семьёй по городу всё было как всегда, а вечером пошёл загонять машину в гараж и чувствую, что машина начала дёргаться, решил не тянуть и утром следующего дня поехал в сервис, диагноз механиков меня ошарашил: "нет компрессии в 6 цилиндре, скорее всего прогорел клапан". Теперь сижу как старуха у разбитого корыта. Хочу спросить у Вас форумчане, сталкивался ли кто-нибудь с такой бедой и как решить данную проблему безболезненно для семейного бюджета? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.