Перейти к публикации

8204202

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 8204202

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тоета

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Подскажите серийный номер на: 1. левую пластиковую накладку на кнопки, которые находятся на руле 2. Ручка двери внутренняя, на задней левой двери. Не та за которую держаться, а которая отпирает дверь. ТЛК200 2011г
  2. Добрый день! Сориентируйте и меня по ценам на пружины.
  3. Добрый день! На 200ке на переднем бампере (Alterego) перестал гореть правый дневной ходовой огонь. Я ползал под низ вчера, снять его сразу не смог, т.к. одно крепление труднодоступно, там видимо через брызговик надо пробираться. Заметил что на этом ДХО немного закислены у основания провода. Я поковырял/покрутил их отверткой, но чуда не случилось. И вопрос к знатокам: они только под замену или все же ремонтопригодны? Кто подскажет что за модель (фото работающего ДХО с биркой прилагаю)? p.s. Вбивал эти данные в тырнет, скидывает на старый форум форда, но конструктивной инфы там не нашел
  4. ))) не совсем, забыл указать: ТЛК200 2011 г.в. бенз
  5. Товарищи, приветствую! Есть у кого инструкция/фотоотчет по разбору внутренней дверной ручки (задняя дверь) ? На форуме через поиск не нашел. Ее потянули вниз и после хруста вылезла одной стороной из своего углубления, я усилием надавил и вставил обратно, вроде стоит на месте ,дверь открывает но плохо зафиксирована, болтается.
  6. Спасибо, странно ,но вчера вечером залез глянуть под колесо - уже сухо
  7. Приветствую! У меня ТЛК 200 бензин 11 год. На шиномонтаже заметил масляные подтеки на левом амортизаторе. За рулем уже много лет, но ни на одной машине не доводилось менять аморты, поэтому хочу уточнить пару вопросов дабы в просак не попасть при заказе. 1. Как я понял, аморты только зад и перед , на левые и правые они не классифицируются? 2. Газовые или масляные, что ставить? 3. Они все стоковые или есть спортивные? 4. Пружины меняются с амортами, или если еще рабочие то можно оставить? 5.На экзисте нашел оригиналы разумеется и TOKICO U4127, они в несколько раз дешевле, качество так же в разы отличается? Может еще какого производителя посоветуете? 6. Меняются парой или не важно? 7. Кто сталкивался ,где лучше заказать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.