Перейти к публикации

River777

Завсегдатаи
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя River777

  1. А может у кого данные есть по сопротивлению спиральки, которая скорость печки регулирует? Для бортовой сети 24В.
  2. У него 73-й с рессорами и 13вт сейчас в продаже только. Красный, по Красноярску на дроме стоит. Знакомый его купить все планирует, ведет переговоры.
  3. Может повторю чей-то вопрос, но не нашел информации: данные консоли на 73-74 с пластиковой крышей примерял кто-нибудь?
  4. Наши врачи говорят, самый популярный вопрос на прививке ковидной "А когда пить можно?". Вот тут-то и допустила прививочная компания промах, про такое надо было мелким шрифтом и шепотом говорить
  5. Ну хоть пятница уже. 15 рабочих минут, за пивом, креветком и отдыхать. Строить планы на ковикулы
  6. Ну можно и на гальванику отдать, гулять так гулять. Оформим экспериментом. Правда, последним таким экспериментом мне на фрезерованный брелок самодельный алюминиевый чего-то-там-сульфид титана нанесли-испортили нах. Но, правда, заранее предупредили-экспериментальная обработка. А вот пескоструй у нас грубый, будет кружка вся в кратерах. Я литье раз нашим отдал-шершавчика такого сотворили Но вообще я так себе инженер, троечник, теорию всегда на потом оставляю. Поэтому попробую так сварить и посмотрю, что выйдет. Нет, ну что ж за форум... Снова одни вопросы...
  7. У меня этой арматуры бывшей 2 отреза метра по 2-2,5. Хватит поэксперементировать. Мало будет - еще столько же по доброте душевной, на изготовление выхлопа, со стенкой 9мм отдали. Я один отрез только волоком могу по двору переместить. Из нее можно термокружку делать- "фиг прогреешь, прогрел - фиг остудишь" Печка-дельный совет. Как похолодает - можно будет заняться. Пока еще погода позволяет - выходные в лес уезжаю, правда без кружки суровой. А не выйдет - ну и фиг с ней. Я, конечно, не ихтиолог, но порекомендую ночью спать, а не проекты готические измышлять
  8. А вообще масштаб не ясен. Может это крематор такой фигурный, для жертв кобеля?
  9. Хм. Я вот вас тут почитал (еще не до конца тему осилил, пока 2 недели в лесу провел-тема знатно разрослась) и вспомнил, что за сараем лежит труба 78-я со стенкой 4мм, пользованая на подлодке в виде арматуры-для-чего-то-там и забранная мною, чтобы выхлоп на крузака сделать. Тот, кто делал выхлоп, покрутил пальцем у виска, сказал, что резинки все эти труба порвет своим весом и купил в магазине скучную нержу из Китая, без истории. А моя-то труба как раз с той подлодки, где я чудесных несколько лет провел, родная, можно сказать. Вот, а фантазии у меня своей не хватает, поэтому Тикк за идею спасибо, а Вадиму Браконьеру за фото, сооружу-ка я себе спецкружку. А то жалко эту трубу на металоприемку сдавать, так хоть часть ее на дело пойдет Буду чай в тайге пить, вспоминать... Это, стесняюсь, в память о коте сооружено? Над ямкой поставить? Уж больно мрачная конструкция какая-то...
  10. Добрый день. Выбираю спальники на весенне-летний (летом - как одеяло) период, пока остановился на 2-х моделях: Indiana Camper Extreme -27 и Indiana Traveller Extrime -27. Модель Camper на 5см шире, по температурным характеристикам подобна модели Traveller, но вес 2,7 кг против 3,5 кг. Где-то в характеристиках неточность? Есть ли у модели Camper чехол для транспортировки? И еще, на сайте не встретился, есть ли варианты спальных мешков для детей ростом до 150 см с температурными характеристиками, аналогичными вышеуказанным моделям?
  11. Кстати про сидушки, может у кого лежит без дела 1 лавка от тех 70-к, в которых нет заднего дивана, а вдоль задних крыльев стоят складные лавки. Состояние не важно, можно под восстановление.
  12. Я устал блок 2лт тулить всем подряд, на прошлой неделе, в очередной раз споткнувшись и больно ударившись об него, отвез на металоприемку. Поздно на форум заглянул Напиши их номера, я посмотрю, у меня от 71 прадика кучка реле каких-то валяется
  13. https://www.torbik.ru/products/?marka=toyota&torbik_products=f_flares - вот тут есть и на 76, и на 78. Если широкие не нужны или дорого, можно морду с тяжелой 78 взять, зад с легкой 78. А вот в Иваново делают: Выбирай по вкусу и кошельку.
  14. Я дооолго отдельных товарищей приучал к наличию в нашей стране часовых поясов. И до сих пор отдельные должностные лица с нашей великой нефтяной организации так наличия этих самых поясов не признали... Благо в последнее время с ними редко стал общаться (тьфу-тьфу-тьфу)
  15. Я постоянно 16-ти жду, чтобы начать с Западом созваниваться. А меня Камчатка опережает, еще на 2 часа раньше день начинают.
  16. Так тут недавно еще философский вопрос со всем известным ответом нашли: -китайский авто или тойота? Считаю необходимым включить в проблематику, возможно и ТС подтянется, и дырявых меньше станет.
  17. 1. Если б/у трос взять-можно взять с длинной 70, лишнее закольцевать. Делали так на короткой 70. 2. На своем бывшем 72 я просто снял трос, отдал мастеру, он поменял рубашку и сам трос, обошлось в районе 3 тыс, поставил на место. Прошло уже года 2, проблем нет, все работает.
  18. River777

    Apple vs Xiaomi

    Купил себе самс нот 10 Lite, кайфую от стилуса, скучал по нему со времен КПК и коммуникаторов (привет, Qtek и HP). Раньше линейка нотов отпугивала своими огромными размерами, но сейчас, как оказалось, он просто немного больше современных телефонов, "лопата" стала нормой. Минус-нет влагозащиты, но чехлами для выездов на природу вопрос закрыл. А еще заметил, как айфон продал-у меня перестали везде (на работе, по машинам, дома, в гараже, даже в мотоцикле) провода для зарядки валяться. И павербанк на 10А теперь в сумке не лежит, переложил к природным вещам. Ночной зарядки стало, за редким исключением, на весь день хватать.
  19. А молдинги отдельно продаются? А то мои жеванные уже такие... Заказал бы резинку без молдинга, но опасаюсь, что не подойдет, а стоит она не 500 руб совсем)
  20. Всем добрый день. В целях оживления форума, а также возможного плохого поиска по форуму с моей стороны, создал тему, в которой хочу попробовать собрать информацию по 70м ТЛК со съемными крышами. Что-то тут подскажут, что-то еще где найду или экспериментально выясню и тут отмечу. В настоящий момент пытаюсь найти номер резинки лобового стекла, 3 разных электронных каталога выдают разные номера. Кто дружит с этими каталогами: 56121-90K03 резинка для откидного лобового или нет? Так же интересно, есть ли прокладка (и ее номер соответственно) между лобовым и крышей. У меня за давностью лет каким-то заботливым предыдущим хозяином просто все замазано герметиком, с фанатизмом так

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.