Перейти к публикации

БУМ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О БУМ

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    bum4x4

Информация

  • Интересы
    4х4

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Tacoma
  1. БУМ

    БУМ

  2. А рулевая рейка почем??? У меня вроде одинаковая она с 4RUNNER (RZN18#,VZN18#)? Toyota Tacoma 2,7 бензин 2000 VIN: 4TAWM72N9YZ641490 44250-35041 - вот это ее номер да???
  3. Блин все больше и больше склоняюсь к безкалдунной конструкции ((( Неужто так жопку будет таскать при торможение если я ненагружен???
  4. Kaydanov так Бухунь это у крези бухана была ))) У меня никогда ее не было, мы просто с ним похожи )))) У меня УАЗы казлы да и Джипов полно было ... сейчас опять же уазы и Тойота ... Да такаяже только боооольше ))) А у меня пневмы нету нехрена ... поэтому скорей всего нужно будет калдун приманстрячить ... мой стары по креплениям отгнил а по механизму закис ... думаю если мне ставят грузоподъемность 1,5 тонны ... ну типа там +- тогда калдун от портера присабачить ... и конструкция похожа ... подумаю ... а может и вправду уберу я его нахрен!!!
  5. Я сначала начал колхоз. Выкинул свои и подбирал от портера и т.д. ... В общем все гавно ... нам нужен смещенный центр что то типо 60на80 ... а у всех 60на60 ... так такая ресора на ровном месте с большими серьгами лифт под 35 делает .... И разворачивает марковку сильно вниз ... В итоге заказал и перед и зад ОМЕ. Пока проехал по рем зоне чуть чуть ... но ощущение нормальные ... амики твердые правда показались, но разработаються, не первый раз с АРБ работаю ))) Пока сделал только попу на ТАке ... Перед буду делать чуть позже, может на следующей недели. ЗА одно и тормазные трубки переложу новые ... Вот только вопрос задний колдун (распределитель усилия торможения) убирать или оставить?? Пока вот так выгляжу.
  6. А чашки рессор из 5-ки ))) Блин вставил бы больше фото но как то долго тут все )))
  7. В общем внутренняя часть вся заварена тройкой ... Усилена швелером по центру )))
  8. Блин тут больше одной фотки не вставишь ...
  9. О а я делал закрытую раму с другой стороны ... Если интересно вот ссылка на контакт http://vk.com/bum4x4 Там как раз и усиленные чашки под рессоры и т.д.
  10. а с переборкой редуктора и установкой этой штуки сколько обойдется?
  11. В комплекте естественно это не идет ... но внутренности гбц там все будут
  12. Он катушечный. Стартер есть гена есть ... колектор только впускной ... выпускной забрали ...
  13. Отдам в сборе =))) ваши предложение ... готов рублей за 30
  14. Есть двигатель 3RZ-FE 2001 год 2.7 в разборе. Готов продать его по частям или все сразу ... Изношен только колен вал, но он поддается ремонту! Остальное все в номинале! Нахожусь в Москве. 89166597707 Андрей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.