Перейти к публикации

Евгений19ru

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений19ru

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.09.1990

Контакты

  • Откуда
    Черногорск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4.7

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Евгений19ru

    Евгений19ru

  2. датчик не подключили, либо не доставили штекер в разъем
  3. сканер стоит копейки купите и считывайте ошибки, эти лампочки на все подряд загораются. купите шнурок MiniVCI на али экспресс и поставьте Techstream из интернета и сэкономите кучу времени и денег. Мне очень сильно помогает, забыл дорогу к диагносту.
  4. Здравствуйте. Нужны подкрылки на ТЛК 100 левый руль бензин
  5. Ищется обшивка водительской двери ТЛК 100 левый руль серая кожа
  6. после чистки радиаторов поставил новые фильтра, но результата так и не добился сейчас поставил моторчик печки от mazda mpv с крыльчаткой от САТовского вентилятора, шума меньше поток тот же. На выходных планирую проверить и заменить по возможности реостат (такое ощущение что обороты вентилятора плавают, вне зависимости от оборотов двигателя если грешить на генератор (у меня 130А стоит) у меня есть корпус вентилятора от праворукого крузера там есть реостат и сам моторчик у него крыльчатка другая может моторчик подойдет? сейчас поставил моторчик печки от mazda mpv с крыльчаткой от САТовского вентилятора, шума меньше поток тот же. На выходных планирую проверить и заменить по возможности реостат (такое ощущение что обороты вентилятора плавают, вне зависимости от оборотов двигателя если грешить на генератор (у меня 130А стоит) у меня есть корпус вентилятора от праворукого крузера там есть реостат и сам моторчик у него крыльчатка другая может моторчик подойдет? еще подготовлюсь к замерам, возьму ветромер на работе чтобы замерить скорость потока в разных вариантах
  7. Всем привет, тоже бодаюсь с моторчиком отопителя. Ситуация вкратце: Когда на климате HOT слабый напор воздуха идет, когда на COLD летит пыль в лицо. Грешил на грязный снаружи радиатор отопителя, снимал 2 раза панель сначала сам, потом в сервисе, все заслонки проверяли двигаются от упора до упора. В сильные морозы потеет напротив лица водителя стекло. Грешил на вентилятор отопителя стоял не оригинал (наверно SAT) заказал PATRON PFN309, пришел фишка другая скинул корпус с нее вставил так провода, результата 0. У кого родной есть снятый можете померить высоту крыльчатки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.