Перейти к публикации

СергейНСК

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О СергейНСК

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LAND CRUISER PRADO 78 Toyota LAND CRUISER 100

Посетители профиля

1 812 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Чтобы не плодить темы, напишем здесь. Крузер 100 дизель, климат на кнопках. Поблема с климатом . Не переключается режимы обдува. Дует на ноги и лобовое стекло. Скорость одува переключается. Что сломалось ? Сделал самодиагностику климата ошибка только 21
  2. Здравствуйте. Нужен ремень третьего ряда, серые или бежевые?
  3. Нужно чтоб работала система охлаждения и будет счастье. Была герметичная, нигде ни чего не бежало и не капало. А у нас привычка и так сойдёт или я завтра все посмотрю и подтяну.. Все шланги нужно сразу менять, они просто морально устарели и они в любой момент могут потечь. Я все до одного заменил при капиталке. Зато уверен что все ок ! Ньюансов конечно много. Через это нужно проити ))) Машина не с салона, что то да нужно ремонтировать постоянно по мелочам под себя)))) То печка , то дворники то ещё что нибудь...И это все есть на разборах во Владике. Совершенно верно. Тоже заменил на механические.
  4. Я 4 года назад взял 78 Прадика с двигателем 2лте. Старый хозяин сказал что двигатель отжат и продал за недорого. 2017 год это было 380т.р. По кузову весь ровный,весь в родной краске. Первый год или даже 2 приходилось вкладывать деньги. Сразу была сделана капитала двигателя , поставлена вебаста и перебрана топливная система, заказал и установил новый радиатор. Именно новый под заказ не Сат !!!Позже заменена турбина. Перебрал , обслужил мосты. Года 2-2,5 не знаю проблем вообще, эксплуатирую каждый день. Катаю на лёгкие покатушки. 2-3 раза в год гоняю на горный Алтай, там перевалы, переправы все в давольно жёстком режиме. Так что обслуженый 2 лте тоже довольно неплох!!!
  5. Дверные карты и карты багажника состояние интересует.
  6. Куплю сидушки на прадо 78, передние в идеале желательно. Рассмотрю варианты комплекта всех сидений.
  7. Гляньте пожалуйста тогда по вину. VIN: LJ78-0029944
  8. На 2lte нет этого датчика. Завтра буду смотреть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.