Перейти к публикации

Kekstron

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kekstron

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.11.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Вот и прошло лето, на Крузере покатался и хватит. Накатал около 3000км. Редуктор не менял, так и гудит)) Пришел к выводу, что надо его продавать.. Никому не нужен?)) Пока никуда еще не выкладывал. Сколько просить? Думаю выставить за 550-600, а там как пойдет. Но за бесценок не отдам. Торопиться не буду.
  2. Очень интересно))) Давай в личке сверим полные вины)
  3. Вин не вварен, он просто перебит, по крайней мере так написано в экспертизе) Идентифицировали по подушкам, у них вроде как нет признаков переклеивания. Полные номера на всякий случай замазал) идент.pdf Выводы.pdf
  4. К сожалению руки растут не из нужного места)) Сам, в лучшем случае, только намою)
  5. Катался сегодня по Москве, км 50 накатал (без номеров и ни разу не остановили кстати)). Прям ппц, все трясется, неуверенно еду как-то. Вроде высоко, прикольно, но неуверенно. Возможно я просто к седанам привык. Это мой первый "джип" в моей жизни) Раньше даже за рулём не сидел ни разу. Только за этим же в 17 лет - не в счет) Редуктор еще гудит сцуко, когда газ отпускаешь.. насколько это критично? Надо менять? Сервисменам его отогнал. Спросил про масло. Мягко говоря был удивлен объемами..) В мотор 7+ литров, в коробку 12 литров + промыть итого все 20 выйдет, всякие раздатки, гуры - это уже > 30 тыс. руб.)) только замена жидкостей) а если редуктор так ваще 50к + работа) Набираюсь терпения и средств)
  6. Ну что, можно меня поздравлять!) На учёт на себя поставил. Почти без геммора, без всяких знакомых. Последние недели две тупо ждал пока снимут с розыска. Вчера сняли, сегодня поехал поставил. Теперь вот не знаю радоваться или нет))
  7. Да не фига. Никак экспертизу не отдают. Эксперты вроде всё сделали, следователь забрал у них, теперь не знаю чего с ней делает.. Обещали выдать еще в понедельник. Жду в общем.
  8. Есть новости) Сегодня была экспертиза. Эксперт пару часов лазил по машине, тёр наждачкой номера, растворами какими-то выводил. Не фига у него не получилось, никаких бывших номеров не увидел. Но говорит много следов работы предыдущего эксперта, возможно он вывел. В общем говорит, найдешь мне первичную экспертизу, я с ней соглашусь и выдам нужную бумажку. Я метнулся, нашел экспертизу, ему привез. И думаю все будет хорошо) На след. неделе надеюсь на положительное заключение. И вот еще что. Ответ от интерпола оказывается пришел еще в июле 2014! Экспертизу сделали в марте 2015. Мне о ней сообщили только в июле 2017.. Где машина была все это время интересно..)
  9. Да ваще никаких. Жду экспертизу. Всё завтраками кормят.. Надеюсь в ближайшее время добьюсь.
  10. Более подробно говоря: там больше крашенных деталей, чем родных))
  11. Новостей не особо много. Заменили ГТЦ, теперь хоть тормоза есть. Покатался. Ну подушатана машина конечно) В январе должна быть экспертиза. Пока "проект" заморожен, до возможной регистрации авто. Если получится будем смотреть. Вчера встречались с Wolf_crt. Я думаю, как появится минутка, выложит мини отчет о техническом состоянии авто).
  12. Там она и стоит))) можете тоже оценить)
  13. Я бы возможно так и сделал, но на эвакуаторе ее возить из сервиса в сервис - накладно)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.