Перейти к публикации

Kekstron

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kekstron

  1. Всем привет. Вот и прошло лето, на Крузере покатался и хватит. Накатал около 3000км. Редуктор не менял, так и гудит)) Пришел к выводу, что надо его продавать.. Никому не нужен?)) Пока никуда еще не выкладывал. Сколько просить? Думаю выставить за 550-600, а там как пойдет. Но за бесценок не отдам. Торопиться не буду.
  2. Очень интересно))) Давай в личке сверим полные вины)
  3. Вин не вварен, он просто перебит, по крайней мере так написано в экспертизе) Идентифицировали по подушкам, у них вроде как нет признаков переклеивания. Полные номера на всякий случай замазал) идент.pdf Выводы.pdf
  4. К сожалению руки растут не из нужного места)) Сам, в лучшем случае, только намою)
  5. Катался сегодня по Москве, км 50 накатал (без номеров и ни разу не остановили кстати)). Прям ппц, все трясется, неуверенно еду как-то. Вроде высоко, прикольно, но неуверенно. Возможно я просто к седанам привык. Это мой первый "джип" в моей жизни) Раньше даже за рулём не сидел ни разу. Только за этим же в 17 лет - не в счет) Редуктор еще гудит сцуко, когда газ отпускаешь.. насколько это критично? Надо менять? Сервисменам его отогнал. Спросил про масло. Мягко говоря был удивлен объемами..) В мотор 7+ литров, в коробку 12 литров + промыть итого все 20 выйдет, всякие раздатки, гуры - это уже > 30 тыс. руб.)) только замена жидкостей) а если редуктор так ваще 50к + работа) Набираюсь терпения и средств)
  6. Ну что, можно меня поздравлять!) На учёт на себя поставил. Почти без геммора, без всяких знакомых. Последние недели две тупо ждал пока снимут с розыска. Вчера сняли, сегодня поехал поставил. Теперь вот не знаю радоваться или нет))
  7. Да не фига. Никак экспертизу не отдают. Эксперты вроде всё сделали, следователь забрал у них, теперь не знаю чего с ней делает.. Обещали выдать еще в понедельник. Жду в общем.
  8. Есть новости) Сегодня была экспертиза. Эксперт пару часов лазил по машине, тёр наждачкой номера, растворами какими-то выводил. Не фига у него не получилось, никаких бывших номеров не увидел. Но говорит много следов работы предыдущего эксперта, возможно он вывел. В общем говорит, найдешь мне первичную экспертизу, я с ней соглашусь и выдам нужную бумажку. Я метнулся, нашел экспертизу, ему привез. И думаю все будет хорошо) На след. неделе надеюсь на положительное заключение. И вот еще что. Ответ от интерпола оказывается пришел еще в июле 2014! Экспертизу сделали в марте 2015. Мне о ней сообщили только в июле 2017.. Где машина была все это время интересно..)
  9. Да ваще никаких. Жду экспертизу. Всё завтраками кормят.. Надеюсь в ближайшее время добьюсь.
  10. Более подробно говоря: там больше крашенных деталей, чем родных))
  11. Новостей не особо много. Заменили ГТЦ, теперь хоть тормоза есть. Покатался. Ну подушатана машина конечно) В январе должна быть экспертиза. Пока "проект" заморожен, до возможной регистрации авто. Если получится будем смотреть. Вчера встречались с Wolf_crt. Я думаю, как появится минутка, выложит мини отчет о техническом состоянии авто).
  12. Там она и стоит))) можете тоже оценить)
  13. Я бы возможно так и сделал, но на эвакуаторе ее возить из сервиса в сервис - накладно)
  14. Да тут целый спор) Скажу так. С точки зрения рациональности, то конечно правильнее было бы продать 2 машины и купить одну поприличнее. Но взять меня, я сам езжу на Volvo S80 10 года, тоже далеко не новая, но ездит прекрасно, денег не просит. Жена на своей машине почти не ездит, она чисто на лето для деревни. Так что срочности восстанавливать круз никакой нет. В принципе я могу себе позволить в него вложиться без потерь для семьи так сказать) Так что, в случае положительной экспертизы я его оттараню в сервис и не спеша, с целью восстановления к концу весны, буду подкупать запчасти. Во Владике говорят можно купить значительно дешевле, хоть и дольше. Но мне торопиться некуда)
  15. +100, это наверно основная движущая сила) Головой я понимаю, что я и без него раньше жил не тужил и быстро можно избавить себя от этого геммора с минимальными потерями. Но появившийся интерес в жизни, движуха, которой не хватает, заставляет им заниматься с удовольствием) Да и для меня это память об отце..
  16. Есть Вообще изначально в моих планах было продать машину жены, вложить в крузак и получился бы обновление машины без вложений) оказалось все не так радужно) Обновление правда тоже спорное, +8 лет))
  17. И говорят еще под замену главный тормозной цилиндр. Цена за б/у 25-45к!! Правда так? Че-то немыслимый ценник какой-то. Говорят он был специально отсоединен, провода висят..
  18. Ездил сегодня посмотреть на него, немного отмытого хоть. Чувства двойственны.. Кузов вроде без ржавчины, движок работает ровно. Внутри конечно ппц. Не знаю сколько он стоял, но по ходу очень долго и все время с разбитым окном. Такое думаю не отмывается.. Вроде и уже вложился прилично (одна доставка только в 100 обошлась), еще на хз скока сделали с электрикой и так по мелочи. Сколько разборка за него даст? 100-150 максимум? https://cloud.mail.ru/public/8YfR/9bf9aceuB https://cloud.mail.ru/public/3yBJ/RLCgEKqEq https://cloud.mail.ru/public/Dmwa/FH9f4XJ8F
  19. Я в этом не сильно шарю.. Если правильно понял, то в редукторе есть какие-то подшипники, их на замену точно. Но возможно этого будет недостаточно и придется редуктор целиком менять.
  20. Нет, 120 это за все, вместе с рейками, сальниками, тормозами. Но без скрытых работ. Чтобы просто сгонять на экспертизу естественно гораздо меньше будет. Правда не говорили сколько)
  21. Я понятия не имею. Спрошу по возможности. А зачем это знать?))
  22. С ходу говорят 100-120 тыс. Это по внешним признакам...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.