Перейти к публикации

DenisKamch

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DenisKamch

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.08.1985

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200 AT35, LX570

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я не автор темы, но задал ему тот же вопрос, у него оказалась немного другая ситуация... вот ответ: Здравствуйте! Ксожалению я не смог определить форсунку , которая стучит. И с заменой не стал заморачиваться, так как коррекция по ним в норме тогда я забил на звук. Крузер у меня поддымливал черным дымком при резком ускорении и из-за этого я грешил на форсы, но недавно мне программно отключили узел ЕГР и теперь черного дымка при резком ускорении ноль. Год назад мне их проверяли на стенде и все они оказались в норме.
  2. Все снято, выхлоп полностью заменил только последние банки оставил, чтобы звук особо не поменялся... винсом мыл не на аппарате, а который в топливный фильтр заливается. Самое интересное, что при запуске либо прогреве дыма вообще нет не зимой не весной. При перегазовке на нейтрали дыма прям чуть чуть и то только в первый раз когда на гашетку нажмёшь. А вот на скорости, при резком ускорении прям виден чёрный дым... @lexey76, по Вашему мнению форсунки каких цилиндров поменять исходя из данных по корекции?
  3. DenisKamch

    DenisKamch

  4. проблема с дымностью при полном газу, не как паровоз конечно но прям заметно. фильтра все новые, к топливу присадку ликви моли добавляю, егр заглушён как физически так и програмно, выхлоп полностью прямоток поставил, стенда на Камчатке я к сожалению не нашёл... Уже купил 2 форсунки которые 59037 по 20500 + доставка с Москвы, теперь думаю какие менять. Либо те которые в минусе, либо 1 которая в минусе и одну в плюсе? А как выявить стучащую либо уже почти мертвую (забитую либо льющую) форсунку с помощью этого теста?
  5. Чтобы новую тему не заводить, подскажите пожалуйста по форсункам, сколько шт. менять исходя из данных диагностики? Val #1: 0,4 Val #2: -1,1 Val #3: 1,8 Val #4: -0,4 Val #5: -0,2 Val #6: 0,4 Val #7: -0,4 Val #8: -1,5 Я так понимаю, что точно на 3 цилиндр и на 8. То есть покупаю две форсунки. Или надо 3, т.к. по 2-му цилиндру тоже отклонения? А также по номерам вопрос, у меня тлк 2010 года, по каталогу бьется номер форсунки 23670-59036, но можно заменить на 23670-59037, вот их и нашел, подойдут?
  6. Подскажи, сколько денег стоило и сколько гарантию дают?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.