Перейти к публикации

vadim_kvv

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vadim_kvv

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Машина
    TLC PRADO VZJ95 5VZ 1999 г.в.
  1. vadim_kvv

    vadim_kvv

  2. На самом деле все проще. Грязь может и есть еще не смотрел, а датчик прозвонил. Сопротивление на закрытом дросселе не 2,3 кОм а 0,2 кОм. скорее всего буду менять датчик.
  3. Один спец - частник по телефону сказал Скорее всего датчик положения заслонки. Буду пробывать.
  4. "мычит" в смысле, если на механике с 60 км. в ч. начать разгоняться на 5 передаче
  5. Прадо 1999 года 95 кузов 3,4 литра. 2 - 3 раза в месяц наблюдается такая история (обычно на трассе) скорость 100 нажимаю педаль газа до пола, переключения на пониженную передачу не происходит. Снижаю скорость до 60 нажимаю до упора двигатель мычит и не разгоняет такое впечатления зависла 4 передача. Останавливаюсь, глушу двигатель, завожу, все работает в норме. Тросик кик дауна в норме, масло поменял, лампочка ошибки не горит. На сервисах говорят когда сломается приезжайте. Я в ШОКЕ. Спасибо.
  6. Ты мне лучше расскажи как с америки заказать за 140 енотов, это всяко лучше чем здесь за 8000 391334[/snapback] Да присоединяюсь, за такие деньги купил бы три комплекта. Где купить???
  7. Извините конечно. Очем вы. Что надувается и куда этот мешок прикладывать? Ц.П.Г. - что такое. Уж сильно заинтриговали.
  8. Да нет никокого подклинивания, два дня назад полностью подвеску поменял.
  9. у меня перед не отключается всегда 4вд. Кто нибуть на прадах с двигателем 5VZ есть????????
  10. Вопрос на засыпку. На праде двиг 5VZ при резком старте на мокром или с песком асфальте буксует всегда левое переднее колесо. Диференциал не заблокирован. А на льду в горку если не заблокировать диф можно вообще не стронуться. В чем собака порылась? Я так думаю в трех свободных диференциалах.
  11. А зачем для верхней шаровой два вида смазки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.