Перейти к публикации

comer

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О comer

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 29.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Вездеходы, охота, рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Павел 8 921 371-43-04
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

Посетители профиля

2 491 просмотр профиля
  1. Всем привет. За эти годы потеряны были шипов 10, поначалу каждый год проверял их количество потом перестал, очень хорошо они держатся. Хотя часто одевал колеса и летом , на рыбалку или за грибами махнуть км 400, шипы не стираются вообще да и откуда в Питере снег зимой. Заметил что резина не потёрта а начала трескаться, с трудом повыковыривал шипы, буду теперь летом ездить. Ну Питерская погода опять пришла зима, но и без шипов по снегу нормально а во дворах где лёд накатали при желании в повороте с газком можно подскользнуться , по снегу хорошо, тормозит хорошо . В общем от ламелей и без шипов толк есть. Куплю себе Купер Дискавери с крупной шашкой на зиму и ошипую только грузовыми шипами.
  2. comer

    comer

  3. comer

    Вот Праздничеще привалило

    Хороший праздник, надо моей об этом сказать. Хороший праздник, надо моей об этом сказать.
  4. comer

    День джипера

    Всех со 101-oй годовщиной.
  5. comer

    Кто на я-директе собаку съел?

    . С рекламных площадок скликивает сама площадка, просто за аренду места. Уходи с площадок, висеть за свои деньги на не тематических площадках эт потеря своих денег и времени. "Сахар" если чел наберет в поисковике также, то он тебя и увидит, а если он наберет - сахар дешево, то поисковик тебя не покажет, кавычки рулят, проще чем минус слова.
  6. comer

    Кто на я-директе собаку съел?

    Прально, первое место это тоже что рекламу начать со слова ДОРОГО, я хочу на сайтах так крупно написать, чтобы меньше пустых звонков было. Про мобильник на сайтах мне не подходит, мои клиенты это взрослые и очень взрослые люди советской закалки. Им нужны цыфры стац телефона, для них это офис, фирма, все срьезно, хотя реально это скай или вирт номер с переадресом на моб, а если я еще как секретарь пикну втрубку и соединю их с нужным отделом их уже вообще все устраивает.
  7. comer

    Кто на я-директе собаку съел?

    В спец блоке 4 места, за минималку всегда первым никогда не будеш, а если ктото поднимет цену вообще свалишся и ктр обрушится. Он будет падать даже если ты вторая, первого кликнули а тебя нет. А ктр это самое главное из чего формируется цена на поиске. Растет он когда висиш первым и тебя кликнули и позвонили тебе и ты не обложался, в смысле клиент не стал дальше кликать второго. Ну а то что надо отключить все навязаные услуги, это выше написано. Только правильно составленая кампания, закавыченые высокочастотники и только на главной странице поисковика. И не допускать чтоб деньги случайно закончились, лучше отключиться чтобы ктр не уронить.
  8. comer

    Кто на я-директе собаку съел?

    Алла, у меня последние годы КТР от 50 и ближе к 100 % , ставки делаю максимальные 50$ больше уже низя, это чтобы висеть первым, но цена на поиске копейки. Где слив бабла?
  9. comer

    Кто на я-директе собаку съел?

    Я успел создать новую кампанию еще по старым правилам, с более широкими возможностями чем сейчас. Ядом заниматсься нужно только самому, сидя на егоже форуме и изучая его правила и порядки не имеющие точных формулировок и правил и находить дырки и лазейки. Потом 31 декабря в 23 ч (когда никому мои услуги нах не нужны) впервые включил кампанию, сделал самые максимальные ставки, чуть выше конкурентов, спецуха. И поехал по друзьям, родственникам . И кликал я себя недели две, было очень больно. Зато потом стало приятно, ктр стал местами 100%. Эт я лет пять назад так сделал, когда перестал продвигаться смысл пропал, первые всеравно три места ЯД и теперь мои сайты стали висеть на 1-й странице, иногда на 1 и 2 месте в продвижке, я думал потому что я на них забил. В ЯДе у меня стоят максимально разрешенные ставки 50 $ но тк КТР большой скликиваются копейкии. Сейчас конкуренты поумнели перестали меня кликать - помогать держать КТР в тонусе, а раньше от скликиваний я бесился деньги улетали.
  10. Я вваривал наглухо шайбу регулировочную от ГРМ, родная жестяная слабенькая. Но мазать надо до начала раздвижения не больше и не часто.
  11. Значит надо ещё пару судей, смотрящих только за воротами. А вообще теперь надо самим играть, смотреть и поправлять эти ворота.
  12. comer

    Езда без заднего номера

    Вечерняя смена это здесь? http://www.byborg.ru/about.html А то я тоже задний потерял, номерок свежий и цыфры/буквы мне нравятся, а в гаи за новыми номерами это ещё и страховка и ТО, пропуски в гараж на работу, дорого и долго и гиморно всё это. На мой взгляд проще обратиться сюда, может кто обращался??? http://autonomera.net/ru/russia/sankt-peterburg/avtonomera.html Самому рисовать лениво.
  13. Раньше тёплая вода с уксусом помогала.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.