Перейти к публикации

досталовсе

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О досталовсе

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск на амуре

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ленд крузер 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Где бы взять минус при включенном зажигании который исчезает при заведенной машине.......
  2. Здоровья и всех благ тебе и твоим родным.:) взял на работу подал минус на 9 ногу и все заработало. Сейчас задача узнать что же выходит с третьей клеммы L Есть подозрение что просто плохой контакт. Отдал фишку, на всех трех контактах 12 вольт при включенном зажигании. Думаю померить напряжение на предохранителе 7,5А.( заряда) 4 в блоке предохранителей на правом крыле. Что бы протестировать таймер нужно; подать плюс на 4 ногу и два минуса на 9 и 10 ногу. и появляется плюс на 1 ноге(6 секунд) и 5(2 минуты ровно). Датчик температуры можно не припаивать. к 1 и 5 ноге припаял светодиоды на 12 вольт. и гирлянда заработала:)
  3. спасибо, да поможет .... найти их. Хорошего времени суток.
  4. ну порадовал..... еще бы узнать как он у них сдох. совсем, с дымом или так же как у меня. работает хрен пойми как.
  5. hdj80 нет не отключал, но на работе я его в обрыв пускал и 17кОм давал. разницы нет ( к блоку)
  6. да я в личку кидал..... они у него сразу при включении сдохли или поработали малость? Это конечно хорошая пища для размышления, но все таки это катушка.... я не думаю что на нее большой ток идет. и все уверяют что блоки заменяемы.
  7. Прикалываешься?))))) 12 ночи спать охота. я же поконтактно все расписал. Вечер добрый. Ребята можно по существу ответы. Не работает реле накала свечи. грешили на таймер. поменяли 2 штуки. без результатно. когда включаю зажигание появляется плюс 12В на 4 ноге это от замка зажигания. на 5 ноге 12В это на второе реле через сопротивление, на 6 ноге 5-6В это напряжение на самих свечах. 7 и 10 нога это датчик 4,5кОм, что соответствует около нуля градусов. на 9 ноге 5 вольт на генератор ( не знаю откуда они там взялись) На 1 ноге ничего нет. А она должна запускать первое реле. Второе реле работает исправно, две минуты. Так вот я забрал его на работу и подал питание на 4 и 10 ногу (плюс и минус). на работе так же срабатывает только второе реле, контакт номер 5. 7 и 10 ноги я подключал разные сопротивления. но понял что можно их не подключать потому что при обрыве и при большом сопротивлении второе реле отрабатывает 2 минуты. при уменьшении сопротивления второе реле быстрее выключается. Почему нет ничего на 1 ноге. Мне бы узнать какие напряжения на рабочей машине в этой фишке.
  8. еще раз коротко. Что у меня. при повороте ключа на ON запускается второе реле и работает минуты две. первое реле не срабатывает так же как и лампочка которая целая ( она светиться, подавал на прямую на нее питание через тот же разъем.) При повороте ключа на старт (стартер крутиться.) работают сразу два реле и первое и второе. машина завелась. ключ возвращается в положение ON. и работает только второе реле ( и опять две минуты, так как таймер время сбрасывает в процессе запуска авто)
  9. первое реле срабатывает только при повороте ключа на старт... когда стартер крутиться. не работает оно при положении ключа в ON
  10. При 30 градусов оно работает 1 секунду, при 0 работает 4 секунды. и это индикатор. а реле работать должно 6 секунд. но оно вообще не бибикает
  11. схема есть. питания все соответствуют а таймера ни один из трех не работает.
  12. я мерил на разъеме 4,5кОм. да скорее всего два датчика. потому что когда отсоеденили фишку с датчика температуры, на разъеме осталось сопротивление. питания то приходят на блок. и при повороте ключа на старт первое реле срабатывает. и тут же отключается, когда ключ отпускаешь. это вообще так и должно быть? если долго стартером крутить около минуты, то можно и свечи спалить. Есть умельцы которые крутят пока аккум не сядет
  13. до 17 кОм поднимал. не помогло и в описании 4,5кОм как он сейчас показывает это 0 градусов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.