Перейти к публикации

уДДав

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О уДДав

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.01.1969

Контакты

  • Откуда
    г. Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уххх ты, интересно какой там движок?
  2. Год назад от Макса получал подкрылки, стоимость доставки до Новосибирска получилась на пару сотен больше, чем стоимость самих подкрылков
  3. Можно убрать эту обманку и посмотреть какие лампочки загорятся, потом если что назад вернуть не долго. Резануть провода посередине, потом обратно соединить будет не проблемно.
  4. А там и внутри сильно нечего менять, особенно если задиры на корпусе. Менять на новый, а вообще на рейку симптомы похожи. Я себе насос менял, поставил китайский SAT, 20 тыс. км уже на нём отъездил, работает нормально, сколько ещё продюжит хрен его знает, главное стоит копейки и менять его не сложно.
  5. У меня 100 2000 года америкосовская, бензин, все эти электронные системы (противобуксовочная , курсовая устойчивость) есть и всё хорошо работает.
  6. У меня всего один ключ остался, который без кнопок, и к дверям он не подходит, вот я и думаю, что наверное всё надо поменять.
  7. А на 100 америкосовскую 2000 года подойдёт или нет?
  8. Ездил в августе из Новосибирска в Крым, в отпуске. Средний расход за всю поездку получился 14,8 литра на 100км. Бензин заправлял только 92, газа нет, машина американец 2000 года. Лично меня такой расход обрадовал, ожидал, что будет больше
  9. У меня такое было, поменял насос и всё, перестала подклинивать. При чём подклинивало не постоянно, а иногда.
  10. Я две недели назад купил новый китайский SAT ST-VP09, решил лучше новый китай, чем с разборки. Цена у нас 5800р. Сколько проходит не знаю, пока две недели полёт нормальный
  11. Спасибо Максим Николаевич, подкрылки получил, довольно оперативно получилось
  12. Всё освещение работает штатно как положено и перед и зад, за исключением передних поворотов. Я подумал сперва на сигналку, она зацеплина на поворотники, но тогда и задние должны также себя вести, а они работают штатно
  13. Всем здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Машина TLC100 (американец) 2000 года, бензин 4,7 л. При включении зажигания, загораются в половину накала фары дальнего света. Я так понял, что это ходовые огни. При включении габаритных огней, фары дальнего света продолжают работать в половину накала, и ещё начинают светиться, тоже в половину накала, передние поворотники (не моргают, а постоянно подсвечиваются). Дальше при включении ближнего света фар, фары дальнего света выключаются, передние поворотники продолжают светиться в половину накала. При включении поворотов они моргают, как положено. Вот я и не могу понять с передними поворотниками это так и должно быть?
  14. В прошедшие выходные аналогично поступил, тоже думаю чем это дырки заткнуть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.