Перейти к публикации

Vladimir 1983

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vladimir 1983

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Белоярский Ханты Мансийский автономный округ

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 100 дизель 4.2 2001 год

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. спасибо. гляну что тебе лично было не понятно? всем понятно, только ты один не понял? я не говорю что тебе делать. "экстрасенс".....
  2. я об этом не сказал, мне не интересно как и кто делает панели, я задал вопрос конкретный. про то что мне нужно что то переделать я не писал. у тебя или комплекс какой то или еще что то... как еще написать что переделка "панель" мне не нужна. есть совет так помоги, нет так что чат то засорять
  3. для чего что то менять? есть конкретное желание, поставить оптитрон который с завода оптитрон, а не переделку. пружины и прочее это скорее всего необходимость. а сравнивать цены это как минимум не коректно... мне важен результат.
  4. так не хочется что то химичить, охота поставить нормальную в оригинале.
  5. Подскажите пожалуйста, у меня дорестайлинговая сотка 4.2 дизель, хочу поставить оптитрон. Где то читал, что подходит только оптитрок с юбилейной дизельной сотки. Так ли это? Если так, то может кто то продаст, мож лежит у кого без дела?
  6. я тоже поеб...ся с перестановкой пружин, и в результате заказал пружины у Данилы с Екб. Попросил сделать сток по высоте, но по нагрузке +250 кг. Отличие от "родины" - высота самой пружины меньше на виток, толщина прутка 18, на родных 16. Поставил и охренел от удовольствия вождения совершенно другим авто. В повороты захожу практически без крена кузова. Стало конечно не так мягко, но это херня. Стоят они 11500 комплект, плюс доставка.
  7. скиньте номер. завтра на вибер или вацап скину свои номер вижу))
  8. а 10 позиция в черном либо сером цвете есть?
  9. оригинальные это которые в стоке на 100? или оригинальные лексус?
  10. чтобы с ним поговорить, необходимо чтоб он труку взял. Обещал в течении 4х рабочих дней сделать пружины, и в итоге прошло уже 2 недели, из которых пооследние 6 дней он не берет трубку. деньги переведены в первый день, им получены. вот и думай что хочешь после этого.
  11. Vladimir 1983

    Амортизаторы

    я наверное как то не так тему создал, но все же, у кто такие ставил.
  12. Vladimir 1983

    Амортизаторы

    при чем тут акпп?
  13. Vladimir 1983

    Амортизаторы

    Подскажите использовал ли кто нибудь САТ-овские амортизаторы. Какие ощущения. кто что про них знает. Предложили в круг за 6 рублей.
  14. Vladimir 1983

    Vladimir 1983


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.