Перейти к публикации

Sergio_S

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sergio_S

  1. Друзья, нужна помощь. Чтобы не создавать новых тем , спрошу здесь. Автомобиль TLC105 , 98г, не хочет включаться вторая передача, именно на ходу. Причем, не выбивает, не хрустит, просто не втыкается. Маховик, корзина, диск, подшипники в порядке (сцепление исключаю). Что в КПП менять в таком случае?
  2. Renegat В дно кузова в районе креплений подножек, через доску.
  3. Решил сделать бодилифт на своем Surf'е. Изучил тему, всё закупил. Открутил все крепления подушек кузова, ослабил рулевй вал, хомуты на заливной горловине. Поднимаю кузов домкратом - он начинает подниматься вместе с рамой... всё перепроверил еще раз, попробовал поднять другую сторону - та же ситуация - начинаю поднимать и рама тоже приподнимается, Очень странно... Ни у кого не возникало подобных проблем?
  4. Подскажите, кто как крепил заднее стекло в направляющим? Пришлось заменить одну развалившуюся направляющую. Поставил новую, но, как зафиксировать, чтобы она не слетела при опускании стекла?
  5. Renegat Спасибо, попробую! А то не хотелось бы датчик менять...
  6. Приветствую, у меня на недавно приобретенном Сурфе обнаружилась течь масла из под датчика температуры масла, который сзади переднего редуктора. Прокладку на него отдельно что-то не могу найти. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  7. Пока идёт ремкомплект, начал снимать редуктор и столкнулся такой проблемой. Ни в какую не откручиваются металлические трубки сверху редуктора , идущие на насос. Места для рычага там мало, да и сорвать их опасаюсь....
  8. PVV Спасибо за полезную информацию!
  9. shur777 Спасибо, перечитал уже практически всю тему, буду разбирать.
  10. Подскажите, кто перебирал рулевой редуктор. Течет из под рулевого вала (авто hilux surf 130 кузов, 90гв), возможно ли поменять сальник без полного разбора редуктора? ли всё-таки придется повозиться с собиранием шариков)))?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.