Перейти к публикации

Андрей Михайличенко

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Андрей Михайличенко

  1. Вот ещё вопрос дизелистам какой бюджет установки ft было озвучено 400 т.р. , так ли это?
  2. Как к качеству топлива относится? Я заправлюсь исключено на Лукойле , но думаю в жопе мира его не будет
  3. Это много почти 18 литров , у меня мерс 6 литровый w12 меньше жрет. Так думаю это зависит от стиля вождения.
  4. Из практики владения ( были и дизеля и бензиновые ) если ехать спокойно расход не сильно отличается . Максимум 1-1,5 литра. Или здесь другой разбег. Вот товарищ ранее заявлял 13-16 по трассе. У кого дизель ваши какие показатели?
  5. В Азии заправок нет в принципе или Бенза на них? Это одно из направлений куда точно поеду. Хочу в Самарканд попасть)))
  6. Хочу выразить огромную благодарность, что столько откликов на мою просьбу. Почерпнул много нового. Для себя сделал следующие выводы кто не согласен поправте пожалуйста: 1. Перед выбором нужно накидать 5-6 маршрутов куда планирую съездить. Дабы понять с чем придётся столкнуться. 2. Дополнять тюнингом по мере потребности. 3. Почему 36? Да просто у меня была л200, как раз почти на 36 295/85 r16 BF гудрич. На фото в сравнении со стоком. В пределах 500 км ездил без проблем, но только на полном приводе. Сейчас желею что сменил на финик. Он в цене упал... А л 200 моего года выросли))) 4. Патрол рассматривал но смущает отсутствие постоянного полного привода. А это важно особенно зимой. P.S. В 105 нравиться кузов. Задние двери распашные по мне это очень удобно. Особенно если в багажнике расположиться органайзер спальник. В 100 нравиться компоновка ходовой. Как я думаю если поставить принудительную блокировку моста, то он не уступить мостовому. Вопрос только в надежности. Кстати подобный франкенштейн есть на драйвеhttps://www.drive2.ru/r/toyota/453010611467453254/
  7. Дело не в бюджете, машина береться на долгое время, хочу учесть всё нюансы и выбрать лучший вариант. Что бы потом не жалеть , что было лучшее решение.
  8. Цены мониторил вариантов масса от 1 млн и более, вот и хочу составить смету. Как здесь говорят многое лишнее. Универсальной машины нет как я понял. По мне на 105 двери очень удобны!
  9. Часто встречается фотка))) В инете знаменитость. С силовиком смотрится. Не понимаю зачем ставить с кенгурятником7
  10. А как автомат ведет себя на среднем бездорожье? Ведь в случае поломки даже на тросу не потащить... А эвакуатор не везде есть
  11. вот и обращаюсь за советом, так как новичок в этом деле.... Но понимаю сколько людей ,столько и мнений...
  12. я тоже склоняюсь к нему. Вот беспокоит один вопрос, На одном видео в ютубе, увидел как мужик рассказывал преимущества приводного моста перед не разрезным. Суть- если вы застряли, то на приводах вам ничего не цепляет снизу.... + управление на трассе. Посмотрел блокировка ARB на такой мост тоже есть.
  13. Я где-то читал что двигатель слабый, если нагрузить силовиками то по трассе хрен кого обгонишь. Как вариант предлагают замену на более мощный , что скажите?
  14. планирую установку силовых бамперов и всех блокировок, колеса сосответсвенно
  15. Доброго времени суток ,дорогие форомчане. Планирую покупку рассматриваю 3 варианта посоветуйте что подойдет лучше для экспедиционника. Вариант 1 ТЛК 100 на механике дизель 4,2 204 л.с. Вариант 2 ТЛК 105 на механике бензин 4,5 212 л.с. Вариант 3 ТЛК 105 на механике дизель 4,2 131 л.с. с последующей заменой на двигатель от тлк 80 дизель 170 л.с.1HD FTE

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.