Перейти к публикации

Marseille24nsk

Читатели
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Marseille24nsk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.10.1988

Контакты

  • Откуда
    НСК

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 105
  1. Половину он отдаст с продажи этого ТЛК, говорит покупатель готов на днях отдать деньги 450р. С понтолыги его збил , его адвокат с решением оспросить судебное решение. чем всё закончиться думаю все мы узнаем уже в следующем году.. Думаю иск подать на моральный ущерб..
  2. нее ну Дмитрий 62 в принципе идею говорит)
  3. Да, был суд, хозяин бывший гаишник поставил на учёт у такого же уже "бывшего гаишника (уволился - попросили) в 2015 году - как люди сказали был на столько тупым, что видел только деньги дальше своего носа ничего не видел". В общем этот хозяин понял, что пахнет жареным, сменил тон. Но тут опять подъ...л меня с этим апелляционным ворожением или как там его.. Думал может прокатит то что номер рамы отсутствует.. с людьми пообщался сказали только затянет время. Цена ТЛК 820р техническое состояние достойное. короче хз буду думать как обыграть ситуацию. ТЕМУ ПОД СНОС.
  4. Вроде как да, пол суммы сразу, половину в течении какого то времени. Просто вчера должен был исполнительный лист забрать и вернуть машину, а тут ему на днях "умный "адвокат позвонил и предложил оспорить в крае, и все опять затянулось на пару месяцев.
  5. Ну как адвокат говорит, что авто покупал ездить, а не смотреть на него , расторжение договора купли продажи на основании отказа постановлении на учёт. Машина продавалась как транспортное средство а не запчасть иными словами.
  6. Нет, авто в гараже. Меня оба варианта устраивает, либо продавец возвращает деньги, либо машина за мной на вечном учёте... просто это всё время............
  7. Номер на шасси по факту есть, перебитый 99%, но запись в птс номер рамы отсутствует, на основании этого был подан иск в краевой суд типо экспертиза была не правильной, зачем было писать в заключении что номер рамы перебит, если он вообще в птс отсутствует.
  8. Такая ситуация купил машину в ходе постановке на учёт выяснилось, что в базе ГАИ есть двойник, машину отправили на экспертизу МВД, выяснить подлинность номера шасси, в ходе осмотра эксперт снял краску посмотрел и сказал номер шасси набит кустарным способом, более никаких операций не делал. Я подал в суд на предыдущего владельца на расторжения договора купли продажи, выиграл суд, в течении месяца на апелляцию ответчик подал исковую жалобу в краевой суд, мол типа каким образом проводилась экспертиза шасси и для чего, если в ПТС есть запись номер шасси отсутствует, типа зачем вообще было смотреть номер шасси. Машина в нашем городе в ГАИ стояла 17 лет на учёте. Можно ли обыграть ситуацию так, что бы машину поставили на учёт на основании записи в ПТС номер шасси отсутствует??? Двойник моей машины находиться в Магадане и был поставлен на учёт в 2013 году!!! Моя машина по документам 1998 года! Находится в нашем городе с 2000 года и стоит на учёте, стояла до 2017 покраёней мере, сменила 3 хозяина! В Магадане так же сделали визуальный осмотр на экспертизе и сказали, что всё ровно красиво, двойник в Красноярском крае. Номер шасси не травили не у него не у меня..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.