Перейти к публикации

РомаВаня

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя РомаВаня

  1. Хочу именно комплект) что бы не парится с подбором) у меня на 185 ironman с лифтом 2" стояли, эксплуатация ооочень жёсткая))) нижние шаровые были как расходники) машина в эксплуатации была с мая по сентябрь, каждый май смена шаровых, что китайских, что японских, что корейских, все служили одинаково), поэтому и задался вопросом как они ходят с лифтом на 215м кузове, поскольку по поведению машин на трассе они похожи, 215 чуть лучше держит, но не так как хотелось бы)
  2. Всем привет, скажите кто уже поставил комплект усилиной лифт подвески? Какой фирмы и как чувствует себя машина? Нижние шаровые часто меняете? Планирую на 4runner 215 ironman поставить
  3. Привет всем) тоже очень нравится первый вариант, но не могу найти производителя
  4. Всем привет, что бы не плодить лишнюю глупую тему, скажите мне что это за хитрая и таинственная штуковина у нас на заднем ряду?
  5. Наши умельцы сказали что на ранерах этих годов в памяти ошибки не остаются
  6. А если от 150 или лексуса ставить также провода тянуть нужно? Или они как родные встают?
  7. Спасибо, обязательно сделаю диагностику и отпишусь что это была за ошибка.
  8. И снова здравствуйте))) автомобиль 4runner 215, 2004г.в. комплектация SR5. Захотелось мне руль с кнопочками мой руль на фото. Смогу я поставить руль с комплектации limited так что бы работали все кнопки? Какие переделки, доработки нужны? Может кто ставил?
  9. Не скользко, и грязи не было, включил для надёжности. Подумал что на полном авто легче тащить будет чем на заднем.
  10. Всем привет, не судите строго, ответ на интересующий меня вопрос не нашёл не в книжке что под рукой, не в интернете, может плохо искал. И так : машина 4runner 215 4л 1Gr, комплектация SR5. АКПП 4х ступенчатая. Сегодня буксировал на тросе hundai ix35, включил полный привод (крутилка в положении H4), коробку в положение D, и поехали скорость 40-50км/ч временами 60-65км/ч, загорелся Чек и ещё два индекатора(отключение курсовой устойчивости и отключение abs). Приехал домой скинул клемы с аккумулятора, замкнул между на несколько секунд, одел клемы, завёл авто ошибки изчезли, покатался немного все ок. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!! Как правильно буксировать прицепы и другие авто на данном автомобиле?
  11. В общем завёл, зажал тормоз, поставил коробку в положение D и плавно начал нажимать на газ до отказа, обороты больше 2000 не поднялись, единственное на 1000-1100 глухой пинок, Тоже самое в положении R. Пару раз все проделал, одинаково, даже пинок этот и на R и на D один и тот-же, на одинаковых оборотах. Сегодня поеду в канаву какую нибудь зарулю испытания провести.
  12. Стоп тест я так понял зажать педаль тормоза и надавить на газ? Сегодня сделаю. Просто 33 колеса я катаю только в трофи рейда, и таких проблем что у меня не могло провернуть колесо не было. хотя в прошлом году падали обороты и не крутило колеса когда катализатор перегрел
  13. Понижайкой пользуюсь, просто не думал что на такой мелочи сможет не вытянуть двиг, в прошлом году 33 сильвер таскал и не чиго, а тут ямка не большая и все, приехали.
  14. Surf 185 3Rz акпп, 1996г.в, сегодня поехал в лес и когда разворачивался поперёк колеи (глубиной примерно 30см) задним ходом на полном приводе окуратно съехал передними вывернутыми колёсами в колею, задние стояли на ровной поверхности, и поддал газу чтобы выехать, но машина не едет и даже колеса не крутятся не одно, снова сдаю в перед выезжаю из колеи отключаю передок и по той же самой траэктории проделываю все так же только газ в пол, но обороты еле еле и одно заднее колесо еле пытается буксовать, опять выезжаю и проделываю все это только на 4wd, газ в пол обороты еле еле и не одно колесо не крутится. Подскажите что может быть и куда залезть? Получается двиг под нагрузкой, то есть с припятствием задним ходом выехать не захотел. В остальном по трассе все ок, скорость набирает отлично.
  15. А как получить спортивный паспорт?
  16. Привет всем, решил я собрать себе протика на базе УАЗа, есть рама, кузов,подвеска и ещё по мелочи, но нет документов. Так вот, нужны ли они мне? В местных соревнования можно и без доков, но выезжая за пределы не возникнут ли у меня проблемы? Посоветуйте что нибудь, или лучше искать раму с доками?
  17. Здравствуйте, а что это за коробочка на фото? Слева, в низу, у ног пассажира.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.