Перейти к публикации

shkultin

Завсегдатаи
  • Публикации

    975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя shkultin

  1. хз Не, там максимум 4 ядра, виснуть будет.
  2. Торпедо другое. А если делают модель исключительно для определённого рестайла - все разъёмы совпадут и ничего болтаться не будет. У меня типа такого, только предыдущей модели. https://farcar-russia.ru/good_3579.html (не реклама)). С управлением антенной какой-то косяк был, электрик репу почесал и сделал, всё работает в штатном режиме.
  3. shkultin

    Китайский автопром

    У Папы Вольво х90 был, вот там уже так было. Ну круто конечно автоматика сама переключает с дальнего на ближний при встречке, причём не сразу а постепенно. Это как лампа светодиодная, ещё и датчики там где-то, в общем хрен починишь.. Нах, мне левыми пальцами махнуть по рычагу не трудно.
  4. shkultin

    Китайский автопром

    Думать можно на основании собственного опыта. Если он отсутствует, то остаётся гадать, основываясь на рассказах незнакомых людей и, что более верно на мировых тенденциях производства, которыми с 2008 г. правят маркетологи. Нет информации для догадок сколько протянет китайса двигатель или коробка, но что очевидно - в светодиодной фаре лампочку не поменять, меняется вся фара при 1-ом перегоревшем светодиоде, про жк панель тоже понятно. Напомню, что при не работающей левой фаре по пдд дальнейшее движение запрещено. Сотка минимум и пол-года ждать. Ну нах!
  5. @VAD_Im А чего ты так упёрся в "родную" голову? Ну радио там да, получше ловит, но в остальном-же прошлый век...
  6. shkultin

    Help с категорией "ВЕ"

    Нет конечно. Я вообще думаю, что нагрузить его можно пока он пополам не переломится. От тягача должно зависеть. Понятно, что Оку и 700 + вес прицепа в кювет отправит.
  7. shkultin

    Help с категорией "ВЕ"

    2-х осный 5-х метровый прицеп?
  8. shkultin

    Help с категорией "ВЕ"

    Так он пишет 700. Но никто не стесняется заявлять 1500. Единственно, что стрёмно - инерционного тормоза нет. Крузаку нормально, а вот какая-нибудь малолитражка не справится.
  9. Чё-то вы в философию ударились... Какой нах динамометрический ключ для затяжки колёс? Где вы такое видели? Затянул со всей силы от руки, но грамотно - крест накрест, потом ногой открутил. Никакой протяжки. Это не ГБЦ.
  10. Вот это точно полная хрень! Те, что вроде-бы работают выглядят примерно как прибор, размером с пол-блока сигарет, с закручивающимся разъёмами. Но повторюсь - х.з. чё там внутри, может такая-же бесполезная коробочка.
  11. На штатную невозможно. Не помню, но тему изучал. Короче, все они одинаково бесполезны из радиуса 300-500 руб. При ценнике 10 тыр толк должен быть, но это не мой опыт, возможно мошенники пытаются впарить хрень за 300 руб. Лучше купи 8-и ядерное ГУ.
  12. По моему это хрень полная. Я пробовал - эффект "0". Слушаю радио через приложение. Ну да, сеть должна быть...
  13. Не понравилось как смотрится на серой машине. Не эксплуатировал, только примерил. Надпись "toyota" горит постоянно, по бокам от неё ходовые огни, которые переключаются на поворотники в "бегущем режиме" 10 тыр. Отправлю СДЭКом или самовывоз д. Брёхово ГО Химки. Покупал здесь: https://www.avito.ru/vladivostok/zapchasti_i_aksessuary/reshetka_land_cruiser_100_05_led_stil_land_300_gr_3671799876
  14. shkultin

    Китайский автопром

    По идее это вещи не совместимые. Но ладно, моё мнение тебя всё равно не интересует.
  15. shkultin

    Китайский автопром

    У меня друг умер, а эта хрень стоит во дворе на работе, мешается. Евойная вдова в раздумьях права купить или продать драндулет. Выкинуть за забор совесть не позволяет. Если есть любители этого чудовища - с большим удовольствием свяжу со вдовой. Машина на неё оформлена.
  16. Да херня это, Вованыч! Ну все-же взрослые люди, никогда колесо не меняли? Затягиваешь до усёру - вот и вся инструкция.
  17. shkultin

    Китайский автопром

    Полная хрень! Только грязь размазывает. Валяется где-то.
  18. Когда откручивается - вибрация сильная на руле. Неужели не почувствовал?
  19. А больше в шиномонтаж не ездил? Они всегда закручивают пневмогайковёртом. Один раз, лет 20 назад, сломали шпильку в оф. дилере Тойота Отрадное, машина на гарантии была, во время ТО. И, суки, деньги за её замену не забыли включить в счёт...
  20. Просто раньше вода оттуда уходила в лес, но администрация продала землю, владельцы подняли участки и воде деваться некуда... Могли хоть метр между участками оставить... Теперь репу чешут.
  21. Въезд в нашу деревню(( WhatsApp Video 2024-04-02 at 09.20.43.mp4
  22. При работе двигателя масло гоняется по всему его "организму" и после остановки маслу надо стечь в поддон. Что-бы правильно замерить уровень, 2-х минут, я думаю, достаточно. А на щуп посмотри с другой стороны, обычно мажется только одна.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.